Болезни, лекарства

мне 25 лет ситуация довольно странная. всё произошло пол года назад в кредитном отделе, появилось волнение, встал ком в г

мне 25 лет ситуация довольно странная. всё произошло пол года назад в кредитном отделе, появилось волнение, встал ком в горле, начал потеть, лёгкое ощущение тошноты. раньше такого не было. зато сейчас при встрече с людьми, общении появляются эти недомогания. но не всегда. сам человек я уверенный, свободно общаюсь с людьми не испытывая неловкости. и в любой из моментов появляется ком в горле и т. д. приходится уходить от разговора. как то даже в парихмахерской не достригся. Всё это мешает мне. ни как не могу сходить в кафе.
Кровь на сахар и ЭЭГ - вот первые исследования, которые необходимо Вам сделать для исключения скрытого сахарного диабета и эпилепсии.
А после уже заниматься более углубленно поисками вегетатики. При заболевании щитовидной железы после успокоения ком в горле никуда не исчезает, но первые признаки заболевания действительно могут по времени совпасть с периодом стресса или эмоционального напряжения (не случайно Вы упомянули про кредитный отдел-решение по данному вопросу было чрезвычайно важно для Вас) .
Поймите, Ваше заболевание снижает качество Вашей жизни, мешает Вам, неопределенность от незнания своей болезни делает Вас нерешительным, ограничивает Вашу свободу, поэтому не откладывайте решение вопроса со здоровьем в долгий ящик, не ждите, когда от простого звонка в дверь или сигнала машины за спиной Вы будете выдавать эпистатус! Тем более, что всё может оказаться далеко не так серьёзно, как описанные мною крайности, особенно если вовремя выявить патологию и начать ее лечить.
Педикмин Котум Тешик
Лучший ответ
ВСД наверное или от нервов
H:
Happy :]
У меня такое было, прям мешает что то в горле и пипец! потом перестал обращать внимание, привык и теперь вроде прошло...
Проверьте щитовидку, сдайте анализ на гормоны.
Щитовидку проверьте. Ком в горле ее симптом. Морская капуста, йод-актив. Нервы успокойте, заваривайте вместе с чаем успокоительный сбор номер 3,там валериана, пустырник. Можно корень синюхи голубой.
это нервы надо лечить!
Руслан Юнусов