Болезни, лекарства
Секс полезен для здоровья?
полезен
Главное не переборщить!
Секс полезен для здоровья.
Кто же будет спорить с этим?
Как и молоко коровье.
Секс полезен, но не детям. :-)
Кто же будет спорить с этим?
Как и молоко коровье.
Секс полезен, но не детям. :-)
А то.
Нет.
Смотря с кем
Смотря какой секс, с кем и сколько.
Секс для здоровья полезен!
Почему секс полезен для здоровья:
Секс – неотъемлемая часть жизнь. Секс не только доставляет массу удовольствия, он способен вылечить человека от разных болезней!
Ученые и врачи проанализировали все «плюсы» секса и установили, какое именно положительное влияние он оказывает на здоровье:
1. Люди, регулярно занимающиеся сексом, меньше страдают от бессонницы. Эндорфины, вырабатывающиеся после оргазма, не только дают ощущение радости и покоя, но и расслабляют клеточки, вызывая необратимую сонливость.
2. Секс способствует хорошему самочувствию во время всего рабочего дня.
3. Очищается организм. Во время секса кровь начинает быстрее «передвигаться» по сосудам, кровь обогащается кислородом и «промывает» все органы. С потом через кожу выводятся токсины.
4. Укрепляется сердце и сосуды. Тестостерон (мужской гормон) способствует укреплению костей и мышечной ткани, эстроген (женский гормон) препятствует развитию сердечных заболеваний.
5. Хороший способ сбросить лишний вес. Во время секса в среднем сжигается от 150 до 200 калорий.
6. Серотонин – гормон радости – вырабатывается во время секса и укрепляет иммунитет.
7. Гормоны, выделяемые во время секса, оказывают хорошее обезболивающее действие.
Сексологи советуют людям в возрасте до 30 лет заниматься сексом минимум 2-3 раза в неделю, от 30 до 40 - 2 раза в неделю, после 40 - 1 раз в неделю, пишет Комсомольская Правда.
Почему секс полезен для здоровья:
да
Адназначна!
Безопасый и по обоюдному согласию.
Полезен, только с любимым человеком! Научно доказано.
да... если у человека боязнь открытых пространств, то секс помогает преодолеть этот страх
Противопоказан
Dizz Rr
посмотрите на свою статистику и не вступайте в полемику с тупыми ответами
смотря какой.
но согласно данным ВОЗ еще не зафиксировано смертельных случаев от полового воздержания.
до сегодняшнего дня считался полезным
он полезен тем что вырабатывает положительные эмоции, и способствует снижению веса. моя жена сбросила 4 кг за месяц
кому-как...
да.
Сексологи советуют людям в возрасте до 30 лет заниматься сексом минимум 2-3 раза в неделю, от 30 до 40 - 2 раза в неделю, после 40 - 1 раз в неделю ( Комсомольская Правда) .
ПРИ ЭТОМ:
1) само собой, есть риск заболеть ЗПП и ВИЧ (СПИД)
2) Британские эксперты пришли к выводу, что оральный секс увеличивает риск заболевания раком гортани. Они отметили, что через такой вид сексуального контакта человек подвергается опасности заразиться вирусом папилломы человека (ВПЧ) , который также вызывает рак шейки матки у женщин.
3) в жару опасно- слишком большая нагрузка на сосуды.
ПРИ ЭТОМ:
очень
Да, есть даже статистика, так вот те кто занимаются регулярно, в среднем выглядят моложе на 14-15 лет, но это при условии, что партнер постоянный
о, да, да, да, оооооооооо
да) это общее укрепление организма, тонус мышц, даже способ снижения веса))
да
безусловно полезен! особенно с постоянным партнером и без презерватива!
конечно!
да только если есть желание