Болезни, лекарства

Посоветуйте,болит бок правый внизу около 3 месяцев,больше ничего не беспокоит!Не аппендицит точно!что это может быть???

Возможно это могут быть и почки, но так же это печень возможно,
но лучше всего не годать, и не бояться а сходить к доктору, он то точто скажет что вас та беспокоит, сделать анализы придеться.
Желаю Вам удачи, чтобы выздоровели!!!
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
1.Хронический аппендицит
2.Хронический правосторонний сальпингоофорит
3.Хронический колит
4.Тазовый ганглионеврит
5.Спаечный процесс органов малого таза
6.Миозит
7.Регионарный лимфаденит, связанный с другим серьезным заболеванием в другой области
Это первое, что приходит на ум, не видя больного.
возможно, у вас киста правого яичника. если есть выделения с примесью крови, то это точно аднексит. срочно идите к гинекологу, назначат курс физиотерапии и уколы.
Это может быть воспаление правого яичника. Сначала сходи к терапевту, если он найдет нужным, даст направление к специалисту по его усмотрению.
Без комплексного обследования сказать сложно.
Для начала сходи к гинекологу, а он уже направит на анализы и по специалистам...
ну или воспаление какое-то, по гинекологии, или может ты беременна?.. и тянет поэтому бок..
ДЕва!! !
Бегом!! ! Вприпрыжку кВрачу... .
Который почками ведает.... Забыл как называется.... Щас лежу с дикими болями.... Ищут в правой почке камень... пока не нашли.... а я на стенку лезу.... Без укола просто ППЦ!!! !
Беги прямо с утра, завтра...
Соня Домрачева
Я думаю, это может быть или колит, или воспаление по женской части. А чего же вы ждёте так долго, аж три месяца. Само вряд ли рассосётся, а к врачу чем раньше, тем лучше.
Kobil Zakhidov
аднексит, моче-каменная, колит, рак чего-нибуь-угадать? или к врачу потёпанькаешь?
правый яичник, спайки после операции - а что говорят врачи, вы узи делали???
Janel' Begakhmetova
Яичник это может быть-на УЗИ бы сходить.
Виталя Лисин
Пора идти к гинекологу!!!
В гинекологии точно все в порядке? Вы сделали вагинальное УЗИ? Если да, то сделайте УЗИ печени, поджелудочной, почек. Может воспаление где.
может камушки в почках осели
надо их выгонять
настой шиповника попейте если боли усилятся, значит точно камни есть
на расстоянии отвечать на подобный вопрос очень трудно, подобные вещи определяются при прощупывании, могу только подсказать вам что надо наладить дыхание. при ходьбе, надо досчитать до шести затем задержать дыхание в шесть шагов и выдыхать в течении шести шагов и так делать пока не прекратиться боль в боку.
В первую очередь в гинекологу, и срочно!
почки, придатки
Почти уверенна, что это кишечник, как со стулом дела?
если всё нормально, тогда к гинекологу.
Каролинка О
Думаю, что воспаление придатков, когда резко садишься больно?
если боль именно в боку, то возможно пиелонефрит, а если боль снизу, то мочеточник или яичник. Так конечно трудно сразу сказать, нужно обязательно сдать анализы
воспаление придатков тоже внизу болит
Скорее всего- воспаление, три месяца - похоже на хроническое - затянули. Даже если в тундре живете или в пустыне - пора бы уж врача найти. Не любите Вы себя, а зря, да и рядом видно нет заботливых, а то уж заставили бы. Невылеченное воспаление - ступенька к онкологическому заболеванию.
к гинекологу стоит сходить
всё что угодно, яичник, печень, кишечник, почки....
Вы что, в глухой деревне живете? Нет времени ко врачу съездить? А если Ваш вопрос надуман, то он весьма глупый. Привлекать внимание людей к себе подобным образом, не порядочно!
>>> Руся
Может киста. У меня так же было и чем дальше, тем больнее было особенно после интима.
сходи к гинекологу, куда уж тянуть....
На Бога надейся, а сам не плошай!
сходите к гинекологу, сделайте узи. и сделайте узи мочеточников, может там песочек или камешки
селезенка
Jeka Rodin
Газы...
Воспаление яичников.. . если не хотите идти к гинекологу.... можете сделать УЗИ малого таза.... там то уж и скажут что..