Болезни, лекарства
Температура держится выше 37 около 3 месяцев, недомоганий нет. Что может быть?
у меня та же фигня, но у меня понятно почему. я лечу щитовидку. может тебе стоит тоже проверится
Меньше реагируйте на это, реже меряйте температуру, займитесь спортом, он ведь и настроение поднимает, запишитесь а спорт зал... здоровый образ жизни-совершает чудеса... удачи Вам.
В организме идёт какой-то воспалительный процесс. Причины могут быть разные, и даже очень серьёзные. Лучше сдать анализы.
Сделайте снимок легких ( не флюрограмму) . И обязательно сдайте анализы, даже если ничего не болит. У вас возможно какой то восспалительный процесс в организме идет.
Горячий ты парень)))
Причин субфебрильной температуры может быто много, сдайте кровь на анализ и сделайте флюографию.
Срочно к врачу!! ! Может быть любое осложнение
МАЛЯРИЯ, похожие симптомы.
Свидетельствует о скрытом воспалительном процессе в организме, скорей всего в моче-выделительной системе.
Сходите в поликлиннику и сдайте анализы, в организме какой-то воспалительный процес
нет, зделай флюрографию!!!!
скорее всего градусник надо новый купить
PS а мож переходный возраст у тя)) ) или чего страшнее- сифилис....
если не давно приехал от куда-нибудь где долго жил, то это аклиматизация. попей имунал или настойку эхинацеи и витамины
самое элементарное это психологическая усталость. все выходные провести дома, телефон отключить, инет тоже есть борщ и спать. усилие нужно сделать над собой.
туберкулёз
Это может быть всё, что угодно. У меня держалась такая температура (37.1-37.5) на протяжении полугода. Сдавал кровь на всевозможные анализы, но ничего не нашли. Просто забил на сей факт и жил дальше. Потом всё прошло.
У моей мамы было такое на протяжении 2х лет, проблемы с иммунитетом, к иммунологу сходите и Сдайте кровь на онкомаркеры.
ты заболел (((((((
воспаление легких