Болезни, лекарства

Что то еще нужно принимать при простуде когда температура держится 37-37,5 чеветрый день?

Что то еще нужно принимать при простуде когда температура держится 37-37,5 чеветрый день? Пью ингавирин, порошки, от кашля таблетк, спреи в горло и нос. Просто обычно уже температуры не бывает через 2 дня, а тут ни в какую не сбивается даже она если пью жаропонижающие. Может с ингавирином что то еще пропивают в комлексе что бы действие усилить? В больницу нет возможности идти пока, тк только с больничного вышла (не по простуде он был) и нужно так сказать нагонять работу)
При первых симптомах....

Ну во первых сразу же покупаю Арбидол 100 мг... и по 2 капсулы дю каждые 6 часов.
Затем смотрю... что есть из симтомов...
Если горло... то Иммудоон
Если насморк Риностоп, Изофра, Виброцыл. Деренат. таблетки Синупрет
Еще Небулайзер если есть... физ. раствор с Амбробене, Лазолван... или просто физ. раствор.
Так же есть аппарат Солнышко... кварц..
Если кашель.. Эреспал, Мукалтин, Стодаль...
Если уже совсем плохо... не помогает... антибиотик Панцеф
Каролина Юрьева
Лучший ответ
При простуде я обычно пью йодангин масло какао, с ним простуда быстрее проходит у меня, оно еще натуральное и не дорогое.
Сергей Маслов
я сразу оцилококцилум прин6имаю как чуствую что заболеваю, помогает через два дня применения если принимать 3 раза в день. не очень дешевый, но на третий день уже почти здоров и легче реально. (мама моя пьет сразу пароцетомол и олететрин, ей это помогает больше всего) от горла самое лучшее что я нашла за зиму это йодангин какао масло (кстати муж только его пьет от горла, потому что вкусно) и конечно полоскания горла и промывание носа как можно чащееееее. не болейте.
Юлия Бооль
...тебя скорее не долечили и выписали, а воспалительный процесс продолжает прогрессирует... свидетельство тому температура...
Вот только недавно лечилась от простуды Эргофероном. Первый раз его пила. Хорошо помогает.
Mansur Sabirov
Анвимакс предпочитаю. Он температуру хорошо сбивает, плюс голову проясняет, бодрость ощущается. Пара дней и уже все в норму возвращается.
Berik Asembaev
арбидол