Болезни, лекарства
Есть подозрения на аппендицит. Совсем немного болит с правой стороны (снизу). Не тошнит, температуры нет.
Болит с перерывами. Утром болело, днём и сейчас. Даже не тошнит. Начиталась в инете всякого... Там говорили, если лечь на левый бок, то будет болеть. У меня так и было. Но я выпила немного горячего чая и прошло. Не знаю, когда боль снова появится. Подскажите, что делать?
На аднексит похоже....
Наталья Дмитрук
Как вы это поняли?
Сходить к терапевту.
У кого есть подозрения?
Наталья Дмитрук
У меня
а откуда взялось это подозрение? Врач сказал? Или так, интернет-самолечение?
Наталья Дмитрук
Интернет-самолечение))
к хихургу. пускай пощупают. потом терапевт. можно к гастроэнтерологу. или по женской части.
госпади был бы аппендицит ты б вообще с кровати не вставало орала бы и просила бы помощи бога, но видишь все обошлось
Аида Абдурашидова
вот не скажите.... У всех по разному бывало
Наталья Дмитрук
Писали, что у всех болезнь протекает по-разному
Asanchik Seke
как то вы грубо к человеку... человеку и так плохо.. вы ещё грубите.. мне кажется лучше вообще ничего не писать, чем так... у вас был апеендицит.. что вы так говорите??? откуда такие подробности.. просто орут уже тогда, когда он лопается... и идёт заражение крови..
Конечно, если беспокоит, то нужно идти к врачу.. здесь никаких вопросов.
Мне говорили когда-то, что аппендицит можно проверить так. Встаёшь на носочки, чтобы пятки были подняты и быстро ставишь пятки на пол (как будто бы прыгаешь). Если во время таких процедур отдает в правый нижний бок, то может аппендицит.
А так, может также быть яичник или нерв защемлен. В любом случае, лучше перемотайся шарфом на бедрах на ночь.
И если болит, то сразу к врачу.
Наталья Дмитрук
Про пятки... Так ничего не болит
Наталья Дмитрук
Спасибо)
Bek Sultanov
Не слушайте! Когда мальчику пнут между ног. Тоже нужно на пяточках попрыгать. Как мужик скажу - не помогает!. И симптомы "Ровзинга", "Щеткина-Блюмберга" совсем по другому проводятся. И самому их никак не определить!
Это скорей всего по женски проблемы! Аппендицит таких симптомов не дает, а вот проблемы с женским организмом - дают!
я не помню на что похоже, но тоже с таким сталкивалась.. честно говоря.. если кто то не знает, то может быть и хронический апендицит.. и иногда проевлять себя.. лучше конечно обратится к врачу.. потому что если апендицит, то не шутки... а если нет, то всё равно что-то же дат о себе знать.. и это надо лечить... так что если будет продолжать болеть... в больничку.. хуже не станет))) не болейте))) удачи вам)))