Болезни, лекарства

Болят суставы правой стороны (тазобедр.колено,щиколодка)почему и как лечить?

Сделайте снимок тазобедренного сустава и позвоночника, скорей всего там будет коксартроз, а может еще и снижение высоты диска. Мануальщик мне от этих проблем замечательно помогает, правда не некоторое время, потом снова начинает болеть. Если сильно болит, то можно Мовалис попринимать и 6 месяцев АРТРА. Как болеть начинает и хромаю сразу пью АРТРА, это хоть и БАД, но помогает очень хорошо, его мне хирург прописал.
Анатолий Воробьев
Лучший ответ
щиколоТка

Почему, почему.. . срок пришел, артроз, отложение солей.. .

Попробуй мазать Быструм гелем, или гелем Найз. Можно пропить курс таблеток Найз. И потом вперед, к хирургу, если не снимешь боли. Все зависит от того, насколько запущен процесс.

Есть смысл колено сначала мазать гелями или мазями с диклофенаком ( вольтарен, ортофен, дифлак, диклофенак-мазь) , но не более двух недель. Снимешь основное воспаление. Для восстановления хрящевой ткани - гель или мазь Хондроксид, потом мазать пару месяцев... .

с бедром - не знаю. Может быть это сам тазобедренный сустав, а может отдавать боль из-за остеохондроза поясного отдела позвоночника... Позвоночник лечит невролог.
Женя Флягин
сначала удостоверьтесь, что у вас с желчным все в порядке. как только нарушается отток желчи, начинаются проблемы как раз в правом колене. вы присядьте на корточки - если коленки захрустели - желчный переполнен. тут надо поработать с 12ти перстной, чтоб ее расслабить массажем и затем выдавить желчь. если этот механизм у вас нормальный, но все равно болит все - обратитесь к висцеральщику на диагностику. вам осмотрят все органы и определят что могло стать причиной вашего артроза, артрита, может воспаления и так далее.
Обязательно к ортопеду, пока не запущено, а то будет поздно. Пример это я.
Это может быть нарушение статики позвоночника (скорее всего) . Обратитесь к ортопеду.