Болезни, лекарства

Болят суставы ног, а именно колени. Что делать??

Начнем с того что надо пойти к врачу сдать анализы, затем сделать снимок коленей возможно развитие артроза, возможно недостаток кальция от этого боли если шипы помогает ударно-волновая терапия и ультразвук только надо делать процедур один раз в год три гола подряд по 12 процедур произвести очистку организма желательно травами, и плюс куча гелев с сабельником и для суставов смазывайте. В период обострения потарайтесь исключить большие пешие прогулки и бег, а также подьемы на лестницу.
Юля Кириллова
Лучший ответ
Попробуйте троксевазин. В капсулах внутрь, гель снаружи. Но нужно обследоваться у меня таким образом начал проявлять себя артроз. Дело дошло до "красного" воспаления. Боли дикие, спать невозможно было, о ходить я не говорю. Лечился долго и полностью так и не восстановился, нужно было оперироваться, но я не рискнул.
Жди хорошей погоды, а для снятия боли прикладывай капустные листья
Инна Фомина
Походите на физиопроцедуры! Если добросовестно пройти назначенный там курс процедур, то помогает эффективно и надолго!! ! По своему опыту знаю, все мази и натирки это ерунда.
Николай Ляпин
Норбеков, разминка
Умит Кабулов
Купи в аптеке таву ЧИСТОТЕЛ, настои е на спирту, две недели Потом смазывай колени, когда подсохнет намажь любым средством противосуставным Мне помогло
Blond84
У меня три года назад тоже сильно болела коленка, но убрав отложение солей ия больше не страдаю и хожу на шпильках!
Елена Долгова
Скорее всего застужены коленки, может попробовать разогревающие мази, прогревание делать.
у меня такое было после рождения. (((малыш хоть и маленький был, а каждй день по 10кг потягай.... сходи на физиопроцедуры, там ток через коленки пропусают.. . приольно так..)))))))) мазь и не поднимай тяжести хотя бы месяц.!!! Красоты и здоровья твоим колекам.)))))
растем, растем. Переходный возраст)))))))))
сходи к врачу
Svetlana Bobrova
Ответ на твой вопрос есть у Болотова Б. В. в книге "здорлвье человека в нездоровом обществе". Что не поймёшь пиши на ящик arkaim1812@bk.ru
У меня бывало такое. Пробовала сначала все, что тут советуют. Нл помогли пластыри, которыми пользовались родственники. https://dailytvshop.com/page/30ddf79f7e8eec69552136e5510f726596c4e6be/?s=
Моим помогло, мне тоже Советую, попробуйте
Отличный препарат который реально работает, вот заказала уже третий раз.
У меня артрозы коленного и плечевого суставов, за два месяца боли пропали. Прописали хондроитин и глюкозамин ежегодно по 3 месяца пить, остановлюсь именно на этом производителе, также очень радует цена. https://uni.su/XBTmNh
Den Donskoi
стопартроз надо принмать