Болезни, лекарства

Может ли проявится ВИЧ на 5 день после сомнительно секса?

Скажите пожалуйста, сегодня 5 день после незащищеного секса, очень болит горло воспалились миндалины, температура держалась 2 дня тоесть на 5 и 6 день 37,4-37,8,сбила специальными препаратами, пропал аппетит, на 7 день стала тянуть поясницу очень сильно, в плечах шелушилась кожа, сказали может и от антибиотиков, сегодня 8 день болит шея тошнит и сильно кружится голова, чувствую удушение. Когда воспалилось горло на 5 день мне медик на работе сказал что у тебя просто гнойная ангина. Люди скажите пожалуйста может ли быть у меня ВИЧ??? Ведь ещё совсем рано сдавать тест. За ответ большое спасибо.
вич точно не даже не покажет
Ажар Атултанова
Лучший ответ
Оксана Попова Переведи.
Вичь это смерть имунитета. и чем слабей Вы. тем можно быстрей и от насморка умереть
Андрей Арсютин
если сомневаешься не надо трахаться
Марго :) а лучше с презиком
определенно это вич. все симптомы указывают на вирус имунодефицита.
Игорь Некрасов
Это вич, увы. Чем слабее Вы, тем быстрее умрете. Прогресс идет, потом спид... а потом... сами знаете что
Он еще во время полового акта может появиться.
Евгений Тацей
Инкубационный период ВИЧ длятся от 2 до 6 месяцев (в может длиться и 10 лет), я не думаю, что он так рано мог проявиться, слишком быстрое течение болезни, сомневаюсь что вирус мог размножиться с такой скоростью. В любом случае, при сдаче крови на ВИЧ, вирус не проявиться, ещё слишком рано. Надейтесь на лучшее. И вообще, ваши симптомы ещё ни о чем не говорят. У вас кашель? Болит голова? Сильно потеете по ночам? Или может воспалились лимфо узлы на шее или пояснице? Не паникуйте так. Если вам интересно, то витамин С помогает справиться с этой напастью на ранней стадии. Узнайте, можно ли вам его принимать у врача и вперед, максимально дозволенную дозу каждый день в течении нескольких дней.
Людмила Генералова Да болит голова, и сильное удушье, я не шалава я спала со своим парнем просто так получилось что без презерватива, он вернулся с вахты
У меня один вопрос, какого же ты ждёшь? у врача бы спросила.
А может ты у врачей спросишь? Если ты боишься, а это так серьезно, может стоит пойти куда надо? Сначала пойти к одному врачу, на тему ВИЧа, потом поспрашивать друих, на тему остальных теорий (ангина), а потом, ещё к нескольким врачам на тему ВИЧ, если ответ первого тебя не устроил.
А вообще, вот это - самый лучший ответ:
"если сомневаешься не надо трахаться".
Хотя, мне даже интересно, как ты себя теперь чувствуешь) Даже если ты узнаешь, что у тебя ВИЧ, разве он лечится? Вроде как, нельзя просто пойти, и отделаться прививкой, даже если узнаешь на первый же день)
Наверное, пора начинать плакать, трепетать от ужаса и биться в отчаянии...)
Даже не знаю, почему мне не жаль тебя, а даже наобоорот, так хочется поиздеваться.
Наверное потому, что у меня тоже жизнь нелегка, и мне становится лучше, если я ущемлю кого нибудь. А поскольку своих близких мне жаль, почему бы не поизнуряться над бедной шкуркой?) Мне ведь правда интересно, о чем ты думаешь сейчас.
В любом случае, не будь мразью. Носи с собой гондоны, и предупреждай партнёров.