Болезни, лекарства

Девушка с ВИЧ. Стоит ли с не заниматься сексом с презервативом? или риск?

Зависит от того, лечится ли девушка. Ибо если да, то концентрация вируса в крови падает (вирусная нагрузка) , и шанс заразить партнера меньше.
Шанс передачи вообще не высок даже без презерватива, гдето 5%. С презервативом вообше мизерный. НО ТАКОЙ ШАНС ЕСТЬ!! ! Так что тебе решать рисковать или нет, хотя риск минимален.
Алина Даутова
Лучший ответ
Очень большлй риск. Вирус передается даже через поцелуй.
Зависит от везения и вирусной нагрузки партнерши.
Чем ниже ВН, тем ниже шанс заразиться. У мужчины шанс заразиться ниже, чем у женщин (площадь слизистой на половых органах меньше) .
Вообще существует множество дискординатных пар, где один из партнеров ВИЧ положителен, а другой здоров.

Риска с презервативом нет, риска при поцелуе НЕТ, вирус погибает в слюне.
Выбор ваш.
Помните, что после реального риска (порвался презерватив) вы можете получить постконтактную профилактику в СПИД центре вашего города.
Постконтактную профилактику необходимо принять в течение первых 24-36 часов после риска, но не позднее 72 часов. Принимать антиретровирусные препараты следует в течение 4 недель, если не возникает сложностей ( http://aids.ru/prevent/privent/pep.shtml )
Павел Занин
Кто же вас гонит: судьбы ли решение?
Зависть ли тайная, злоба ль открытая:
Или на Вас тяготит преступление?
Или друзей клевета ядовитая?
Я бы не рискнул и вам не советую
найди себе нормальную здоровую бабу, а то раз в год и палка стреляет
Алена L.
конечно риск... с качеством презерватива можно прогадать
Екатерина! Какой нафиг поцелуй??