Я заболел ангиной 17.08.14 вроде выздоровел но уже 25.08.14 у меня длится 4-5 день
температура 37 градусов. Принимал антибиотики (Флюмоксин Солютаб) и спрей в горло igalipt Была температура 38.5 стало лучше гдето 21.08.14 .
Но уже 25.08.14 и у меня температура 37 градусов.
Что делать ?
26.08.14 пойду к врачу.
Что это может быть??? Это опастно ???
Виду здоровый образ жизни не пью и не курю
Занимаюсь футболом !!!
Подскажите !!!
За рание спасибо !
Болезни, лекарства
Привет. Я заболел ангиной 17.08.14 вроде выздоровел но уже 25.08.14 у меня длится 4-5 день температура 37 градусов.
37,0 не такая и критическая температура.
Ничего опасного не вижу. (по Вашим словам)
В любом случае - консультация ЛОР врача не помешает.
Терапевт может назначить обследование (доп. ) в целях проф. осложнений.
Одна женщина прошла медкомиссию (признана была здоровой-кроме гастрита ничего не обнаружили) при устройстве на работу с повышенными требованиями к здоровью и простыла стоя на остановке. Обратилась к врачу и прошла лечение от простуды. В результате после первого антибиотика усилился кашель и ей назначили второй антибиотик. Вскоре у нее появились синяки по телу. Проявилось побочное действие антибиотиков-тромбоцитопения. И вскоре выяснилось при обследовании что у нее рак . Вот так за 2 мес лечения вполне здорового человека залечили до рака. Положили на стационар и после 5 (ПЯТИ) ДНЕВНОГО !!!интенсивного лечения выписали в хоспис. Вот так лечение банальной простуды при доверии к врачам обернулось скоропостижной смертью. (прожила всего 3 мес) Что касается вашего случая то у вас также неправильное было лечение. В аннотации к Флюмоксин Солютаб написано что он проявляет антагонизм при приеме с некоторыми бактериостатическими препаратами сульфаниламидами, к которым относится igalipt . Кроме того Флюмоксин Солютаб относящийся к антибиотикам пеницилинового ряда также имеет много побочных действий и тяжелое побочное действие на систему кроветворения как и в описанном случае. Также следует сказать что спреи содержащие антибиотики в тч igalipt далеко не безобидны в силу их кратковременного действия, что не убивает микрофлору а делает ее резистентной, те устойчивой к антибиотикам. Получается залечили. Нужно бы проверить не теряя времени кровь на полный анализ . И лечить ангину зверобой шалфей эвкалипт заварить 90 град настоять и полоскать каждые 2-3 час 3 кратно с перерывом 5 мин. Лечиться продолжать у врачей даже если анализы будут плохими я бы не советовал
Не хотелось бы вас пугать. Но ангина может дать осложнение на серде- миокардит. Идите к врачу, сдайте анализы ОАК, Б\х крови (срб, фибриноген) и пройдите Эхо КГ. А может быть ангину еще не долечили?
такая температура может подняться изза жары, активности. .
Главное, что больше ничего не беспокоит
К врачу сходите
Главное, что больше ничего не беспокоит
К врачу сходите