Болезни, лекарства
второй день температура 37...37.3. признаков простуды нет.температура не спадает,от чего это может быть??
у меня такая же проблема была ( тепп. держалась долго . у меня это было из-за того, что одна почка восполилась, а некоторые врачи предпологали что это тебуркулеза !
Это не обязательно простуда, как думают многие. Любое воспалительное заболевание с окончанием -ит даёт температуру, может её дать банальный гастрит. Нужно идти и обследоваться. Удачи!!!
типичная паразитарная температура, а если есть тошнота или неустойчивый стул или запор, то это 100% паразиты.
вот один из примеров
В развитии клинических проявлений заболевания играют роль механическое воздействие гельминтов на стенку кишечника в месте его прикрепления с развитием атрофии и некрозов; раздражение нервных окончаний с формированием нервно-трофических расстройств; аллергические реакции; недостаток витамина В12и фолиевой кислоты.
Заболевание начинается постепенно. Возникает тошнота, реже — рвота, боли по всему животу, снижается аппетит, стул становится неустойчивым, появляется невысокая лихорадка. В случаях длительного течения гельминтоза у некоторых больных может наступить кишечная непроходимость из-за скопления большого количества гельминтов в тонком кишечнике. Параллельно появляются и нарастают слабость, утомляемость, головокружение, признаки В12-дефицитной анемии. Возникают боль и нарушения чувствительности в языке, в тяжелых случаях наблюдается наличие на нем ярко-красных, болезненных пятен, трещин. Позднее сосочки языка атрофируются, он становится гладким, блестящим («лакированным») .
вот один из примеров
сходите к врачу может восполение
какое то воспаление
нужно так то к терапевту идти
температура обычно поднимается из-за борьбы организма с вирусами, возможно, вы заразились чем нибудь
Наличие глистов, может быть, не уверен, хотя, лучше проверься у врача! СРОЧНО!!!