Болезни, лекарства

Может ли простуда проходить при незначительных температурах до 37,3 максимума а чаще не выше 37?

Вы и сами ответили на свой вопрос! Всё верно!
Евгения Дорофеева
Лучший ответ
Татьяна Зайничковская Получается я сдохну медленной и мучительной смертью при температуре 36,6? Вирус сожрет мои органы и оставит высушенный скелет.
очень часто такое может быть
у меня у самой точно так же простуды проходят
Или я чего то не понял или, или!
Я очень часто простужаюсь и при это вообще нет температуры!
Вам зачем температура нужна? Чтоб вирусы убит простудные?
Как то я всегда думал что температура это когда болеешь а чисто простуда это так, по чихал по кашлял, нос утер и порядок.
Я и сам понимаю что пишу не совсем правильные и понятные вещи но я с детства не болел, ну всякими там грибами и тд! В классе один как перст и домой не отпускали, давали задания по старой теме и седел учил!
Так что для меня простуда это что то такое пустое. я как то не когда не задумывался что простуда это заболевание с температурой и вот сейчас глаза начинают открываться! Да вот еще я всю жизнь лопаю лимоны, очень люблю и лимонную кислоту думаю они дают такой эффект. Да забыл, здоровья и в новом году еще больше и вообще по жизни!
Artem Aryshev
Татьяна Зайничковская простуда это ОРВИ и вирусная инфекция, не путь с Гриппом.
Да, вполне. Не обязательно, чтобы температура была высокой. Часто ОРВИ как раз протекают без температуры. Ничего особенно делать не нужно, если боитесь, что иммунитет плохо справляется с вирусной инфекцией, то можно при начале заболевания начать что-то иммуномодулирующее (виферон свечки и так далее). Ну и пить побольше, витамины (алфавит, супрадин, геримакс и так далее), адаптогены (женьшень, родиола розовая и так далее).