Болезни, лекарства
что делать,если уже неделю температура тела 37,3. И ничего вроде не болит?
Вылечите зубы, всё пройдёт...
не злоупоребляйте жаропонижающими и обезболивающими, не занимайтесь самолечением, особенно антибиотиками. обратитесь к врачу.
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть ломота, судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
1т энсорала, любые другие сорбенты.
пневмония, вода в легких!!!! на ответах одни врачи
обратитесь к гинекологу, так протекают воспалительные процесс в придатках и трубах .будьте здоровы
значит нужно проверится у тебя какой-то восполительный процесс в организме
Расстираться водочкой...
тело реагирует на воспалительные процессы! обратитесь к гинекологу может у вас сальпингофорит
Если вы опасаетесь то обезательно обратитесь к врачу! Хотя моему брату 23 у него всю жизнь температура 37 и ничего не болит поначалу родители беспокоились, но потом врач сказал что это его естественая температура тела сейчас ему23 и он не разу не начто не жаловался!
К врачу не пробовали обратиться!!!!
нормальная температура тела 36.6 а максимально нормальная 37.0. попробуйте попотеть