Я бы не рекомендовал. УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения и болезненности на коже конечностей, которые выявляются, когда мы начинаем растирать ноги или руки основанием ладони своей руки или это жжение, болезненность чувствуется само по себе, даже без прикосновения. Такому уровню ослабленного противомикробного иммунитета будут сопутствовать воспалительные процессы в гортани, горле, в лёгких, почках и. т. д. Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится 1-2-3 в день и изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильно ослабленного иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. А для этого требуется еще местное воздействие массажем на область суставов. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затрачивая на весь массаж конечностей, за один раз, около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась, в легких случаях потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель. При сильном ослаблении иммунитета потребуется воздействовать для этого от 1 до 3 месяце. Ежедневное растирание ног и рук по эффекту антибактериального воздействия значительно превосходит самый лучший, самый дорогой импортный, конечно, антибиотик самого широкого спектра действия и в этом Вы можете сами очень быстро убедится. Удачи Вам.
Болезни, лекарства
Можно ли заниматься спортом при температуре тела 37.2 -37.5.? Температура уже больше месяца
немедленно к врачу потом спорт
консультация отоляринголога и эндокринолога срочно.
Если не интересует здоровье, то можно. Прозектор оценит Ваши подвиги после вскрытия. Если интересует, то "не дуркуй"! Прости. P.S. А родные и близкие, не при "делах"?
Спортом заниматься при повышенной температуре нельзя. Это очень плохо, что так долго держится температура. Обязательно выявите причину!! ! Даже всякие лямбли и прочие червяки могут загрызть богатыря... Идите в поликлинику и сдавайте все возможные анализы. Не ленитесь, молодой человек! Думайте о том, что будущие 80 лет Вы должны прожить в добром здравии.
Я бы для начала к врачам обратилась, а потом со спортом начала дружить. такая температура просто так держаться больше месяца не будет!
Температура свидетельтвует о вялотекущем воспалительном процессе- надо искать причину, а потом заниматься спортом
В больничку надо... непорядок!!! И никакой физ нагрузки-она может усугубить ситуацию
сдайте анализы на скрытые инфекции, а именно эпштейна-барро!
Похожие вопросы
- Подскажите пожайлуста,у моего мужа(ему 29 лет)уже на протяжении месяца держиться температура тела 37,2-37.6
- Температура 37,2 - 37,5.
- Температура тела в среднем 37,3 на протяжении 6 месяцев. Что делать ?
- Уже четвертый день температура тела 37.0 - 37.2, кашель, насморк. Нужно ли сбивать такую температуру?
- от чего можеть быть температура 37,2-37,4 уже 2,5 месяца. Сдал кучу анализов врачи говорят все в порядке, а причины нет?
- Замучала температура. 37.2-37.5. Почти каждый день. Обследование ничего не выявило
- А если температура тела 37 - 37.4 держится вот уже 3 месяца?? ? анализы все в порядке!
- 6 дней держится температура 37.2-37.5 сутра доночи болит голова, кашель менятся то от горла то от макрот.. . Как личиться?
- 5 дней держится температура от 37 до 37,5, как вылечиться?
- ПРОСТУДА: 4 дня до 37,2 - 37,5 Сегодня: 38,5 Почему такой скачок?
А массаж ног и рук ооочень полезен, даже в профилактических целях. Иммуностимулятор!