Болезни, лекарства

От ангины 5 день температура, что делать? без врача

Принимайте антибиотики: ципролет по 1 таб 2 раза в день, или азитромицин (или, сумамед) по 1 таб в сутки, или даже в инъекциях внутримышечно, да еще что-нибудь взять в аптеке для местного применения, например стрепсилс, при повышенной температуре - парацетамол, а к врачу все равно можно сходить. Выздоравливайте)
Всеслав Фомин
Лучший ответ
без врача не обойтись! дает осложнение на почки-пиелонефрит -нелеченный в хроническую стадию-далее гемодиализ
Кристиночка* Руденко)* пью амоксиклав, как почки уберечь, к врачу нереально, только скорую, а они не приедут
При ангине врача надо вызывать. Ангина чревата осложнениями, т. что, самолечением лучше не заниматься.
Ольга Мархель
Арбидол + Флемоксин солютаб (или амоксицилин 1т. *3 р. в день) . Температуру сбивать парацетамолом, если до 38, аспирином - если выше
Но лучше всё-таки к врачу...
Кристиночка* Руденко)* принимаю амоксиклав, вроде чуть лучше, завтра последняя таблетка, но темп-ра держится
Уже после третьего дня нужно было на антибиотики переходить. Не дай бог осложнения будут.
Ольга Галко
к врачу бы.... антибиотики пора кушать
Кристиночка* Руденко)* пью амоксиклав
Попробуйте лимон с мёдом, это немного облегчит, но а луче к врачу.
врача вызывать надо. не фиг самолечением заниматься! врачи теперь на машинах ездиют в течение 1-2 часов приедут. не надо со здоровьем шутить
Nino Kapanadze
Ангина опасна осложнениями на сердце, так что не тяните время и обратитесь к врачу.
Ангина очень опасна, её лечат только антибиотиками.
Almaz Koshenov
Татьяна Калинина СлЫшь, "юноша бледный со взором горящим", будешь ещё в "Авто- Мото-" учти - здесь НЕ "минусЕрят"!!!
Не понравился ответ - "пройди МИМО"!!!
Пояснения нужны? Или "+1" от МНОГИХ на ВСЕ твои ответы?
Но ведь "+"... ;-)
Обязательно к врачу. Ангину лечат антибиотиками, иначе могут быть осложнения, причем серьезные, если это действительно ангина.
*A
*.. Aisik .. *
уже пора сдать общие анализы.. Температура должна была пройти за 3 дня. А теперь надо выяснить как чувствуют себя почки. Лечение было назначено НЕ ВЕРНО, и вот результат. Вам нужно к врачу!
Елена )))
Пить антибиотик
Лечиться самоутверждение. Мол ты здорова. И точка!
Susanna Minasyan
К врачу!

а пока брызгай противангинным спреем, в аптеке спроси выбрать