Болезни, лекарства
Какие симптомы заражения ВИЧ в первые дни? Температура? Головные боли?
есть ли ВИЧ - анализ крови сможет показать не раньше чем через пол года после заражения! !!а симптомы могут вообще проявиься лет через несколько (температура, извиняюсь - понос- -все как при желудочных инфекциях. ..и так может быть очень долго, потом проходить. ..а всякие высыпания и язвочики на теле, а также ослабленный иммунитет (т. е. простываете чатсо и долго не можете вылечиться - это у же более поздние стадии болезни) . а если вы только ВИЧ- инфицированы - это еще не значит, что больны СПИДом, вы являетесь пока носителем - то пока не разовьется СПИД - вообще никакх признаков может и не появится. а 1, 5месяца - слишком рано - даже если вы и заражены - анализ еще не покажет.
Никаких. В том-то и проблема, что ВИЧ очень долгое время может не давать вообще никаких симптомов.
Поэтому лучше каждые полгода/год сдавать кровь на вич, сифилис и гепатиты. И не забывать, что анализы иногда ошибаются. Все надо перепроверять.
Кстати, если заниматься донорством, то постоянно будут проверять на эти инфекции бесплатно.
Поэтому лучше каждые полгода/год сдавать кровь на вич, сифилис и гепатиты. И не забывать, что анализы иногда ошибаются. Все надо перепроверять.
Кстати, если заниматься донорством, то постоянно будут проверять на эти инфекции бесплатно.
Полная эйфория: "Я теперь Женщина! "
Никаких. Поначалу заболевание не дает о себе знать. Так как это дефицит иммунитета, заболевание открывает дорогу инфекциям и опухолям, но через несколько лет. Смерть происходит не из-за этого заболевания, а от других болезней которым открыл путь вирус этого заболевания.
в первые дни никаких
Похожие вопросы
- Первые симптомы заражения ВИЧ. И Через сколько они проявляются?
- поскажите:моя знакомая съела мороженое,а потом суши.теперь у неё рвота,температура,головные боли,расстройство кишечника.
- Через сколько лет после заражения ВИЧ проявляются первые синдромы СПИДа и брали ли раньше при
- У меня каждый день ужасные головные боли. Уже лет 20. От таблеток только боль в желудке. Пью по 5 шт Флюколд. Помогите!!
- температура, головная боль
- Боль в районе пупка, пониженная температура, головная боль, что это может быть? Болит чуть ближе к правому боку
- По всем признакам - грипп (сопли, температура, головная боль)... Чем личиться? Ампициллином можна?
- Друзья, посоветуйте действенное средство от простуды?(температура, головная боль, насморк)
- Отравилась салатом. Температура, головные боли, иногда рвотные позывы. После того, как вырвет, становится легче...
- Озноб,температура,головная боль головокружение стало трудно дышать, месяц назад привился, что со мной помогите?