Болезни, лекарства
По всем признакам - грипп (сопли, температура, головная боль)... Чем личиться? Ампициллином можна?
Антибиотики бесполезны при гриппе. Если это точно грипп, то надо ремантадин купить и принимать по схеме. Но в больицу обратиться будет не лишним. Грипп опасен осложнениями
Не можно. Антибиотиками грипп не лечат.
антибиотики, к коим относится ампициллин, на вирусы, в т. ч. вирус гриппа не действуют.
так же нельзя аспирин.
купите антигрипин
так же нельзя аспирин.
купите антигрипин
Можно. Но может быть, начать с меда, молока и лука?
при гриппе нужно очень много пить жидкости чтобы вирус выходил с мочой .желательно морс с брусникой или клюквой. порошки ТЕРРА ФЛЮ хорошо облегчают состояние. а антибиотики назначают при осложнениях .скорейшего ВАМ выздоровления
Гамна съешш.. . Само пройдет.
а мне кажеться это признаки аллергии...
Грипп - вирусное заболевание. Вирусы к антибиотикам (коим есть и ампициллин) устойчивы. Нужно пить много теплого питья ( чай с лимоном, малиной, фервекс, максгрипп и т. д.) , принимать жаропонижающие (аспирин, парацетамол) , если температура больше 38, капать нос.
Арбидол по 2 капсулы 4 раза в день + витамин С)))
поможет... если только прям только что... .
я постоянно его принемаю при начальных симптомах.... он и на печень не влияет
Выпей антибиотик и убей имунную систему!!! Парацетамол при температуре, иммуномодуляторы обильное питье!!!
Грипп ампициллином не лечат.
циклоферон 10 таблеток или оциллококцинум
Нельзя антибиотик при грипе дохлое дело . Парацетомол. Колдрекс Терафлю и т д.
Анфитамины тебе помогут!