Судя по описанию, это точка Макберни. Если боль появляется или усиливается при нажимании на нее, то это признак аппендицита. Есть еще точки Блумберга и Ланса. Здесь описывать, как найти, не буду - все равно не понятно будет Лучше наберите в поиске и найдите картинку. Проверка такая-же, нажать и отпустить.
Если аппендицит, то скорее всего либо Блумберг, либо Ланс тоже будут болеть.
Но аппендицит - это боль довольно серьезная. Ели будет такая боль - вызывайте скорую. Даже если пройдет при транспартировке - говорите, что болит. Пусть удаляют. Если лопнет - умрете от перитонита.
В общем, будем надеятся, что это перцы чили (; Выздоравливайте!
Болезни, лекарства
Боль в районе пупка, пониженная температура, головная боль, что это может быть? Болит чуть ближе к правому боку
Может и аппендицит.
Аппендицит проверьте. Ну его проверяют ложат и на место аппендицита надавливают, если болит значит он. Аппендицит пробейте в гугле где находится и сами поймете он или что-то другое болит.
Если голодные боли в животе, то гастрит или язва может быть.
Но проверяйте с банального аппендицита.
Еще может быть синдром боли нижнего таза. Это врачи такой диагноз ставят когда не знают в точности что вызывает боль) Если у вас были проблемы скажем с поясницей, то может боль передоваться и на живот. Но "копать" проблему нужно с банального (аппендицит и проблемы с желудком).
Но проверяйте с банального аппендицита.
Аппендицит .А как с желудком у Вас?! Язва тоже может быть...