Болезни, лекарства
вот такая проблема. Вроде спину продул, болит ближе к правому боку. Не знаю к какому врачу идти. подскажите.
Вроде спину продул, болит ближе к правому боку. Не знаю к какому врачу идти. подскажите.
Сначала к терапевту, а далее он даст направление к какому специалисту нужно показаться. Главное не затягивайте
К неврологу! Капсикам - мазь для спортцменов - растирайся! Мне помогает! Здоровья....
скорее всего невралгия . Это к невропатологу.
Возьми шерстяной вязаный платок или шарф, обвяжи поясницу и полежи на диванчике. Если не поможет-иди к невропатологу....
Быстрей к терапеввту, потом к урологу- может почка правая застужена или киста на ней, да мало ли чего....
межрёберная невралгия. не продул, а защемил нерв и он воспалился.
занимается этим невропатолог. пропишет, скорее всего: НПВС (нестероидные противовоспалительные) мази, например - Вольтарен, Фастум или Кетанал + таблетки - Найз, Кетанол и т. д. , либо внутримышечно уколы - Кетанал, Ревалгин.
срок лечения - около 2-х недель. необходимо ликвидировать не только боль, но и воспаление до конца. иначе будет часто повторяться.
однако, это и само может пройти через 2-3 недели, т. к. воспаление частично спадёт само. но потом будет опять - по-новой... но всё это время будут беспокоить боли.
короче - к врачу!
В основном, такие вопросы бывают при чрезмерном охлаждении ("просквозило") тех или иных участков тела, однако, в зависимости от симптомов и индивидуальных особенностей организма, может быть по разному.
Развернуто, как определить в чем проблема и как лечить, можете тут посмотреть
http://zdoroviezybki.ru/back-pain-21485/
к нервопатологу