Болезни, лекарства

Часто зубик болит,что делать?А на свидание к стоматологу нет желания идти,подскажите что-нибудь из народной медицины...

Полоскать солью с содой, можно йода добавить, греть горячей солью (разогретую соль завернуть в тряпочку и приложить к щеке) , положить на зуб листочек Денежного дерева, полоскать настойкой прополиса, так же хорошо просто подержать во рту эту настойку (10 капель на 1/4 стакана воды) . Из лекарств: кетанов обезболивает, мазь метрогилдента снимает воспаление. Но это всё вспомогательные лекарства, а надо всё-таки к врачу, с зубом может быть всё что угодно и доведёте себя до такого состояния что мало не покажется и лечение потом будет сложное, долгое, непрятное и дорогое. Так что давайте ка завтра к врачу.
Алексей Александрович
Лучший ответ
гипноз.
Akram Tolibov
Клещи. Вам 5 лет чтоли? Идите, пока не поздно.
Катя Фоменко
"Часто зубик болит, что делать? А на свидание к стоматологу нет желания идти, подскажите что-нибудь из народной медицины... "

Народная медицина, это только обезболивающее и (в лучшем случае) противоотечное. Будешь тянуть - допрыгаешься до того, что сильные анальгетики боль не собьют. Плюс огромнейшая вероятность воспаления.
Так что, иди к стоматологу, проси наркоз и лечись.
если есть дырка в зубе, то смочи кусочек ватки водкой или спиртом и приложи .
три мочку уха с противоположной стороны мин 2-3,
возьми звездочку-бальзам и намаж от уха по щеке вдоль верхней челюсти и вдоль нижней
но это временно, к врачу придется идти или дождешься флюса и всё-равно пойдешь.
Оттягивать можно, но не безконечно.
Свидание всёже состоится. И чем быстрее, тем лучше. (Есть возможность этот зубик сохранить)
У меня зубы перестали болеть, когда начал рыбий жир принимать, по полчайной ложки в салат, но если есть дупло - иди к хорошему стоматологу
Erbol Karakoishiev
Ну что вы, найдите в себе силы, у меня вообще фобия была страшная, более полгода не могла себя заставить к стоматол пойти, а зубы портились и болели, даже пару раз убегала из каб стом, потом близкий человечек уговорил пойти, и до самого стом кресла внушал мне что это все безопасно и безболезненно, к счастью медсестра оказалась знакомой и тоже морально поддержала, они еще шутили, веселили меня, в общем все прошло прекрасно, теперь я зубами очень слежу
El-Muchachito De-Rostov
кусочек сала под десну, поможет сто пудово.
Андрей Белоус
солёное сало или чеснок на зуб
L;
Lelich ;dddd
Не сцы, иди к стоматологу