Болезни, лекарства
Есть какой-то реальный опыт в лечении гепатита С народной медициной? Подскажите кто знает.
Настик Ф
Реклама контрабанды.
зачем тебе народные средства? С 2014 года уже есть препараты... Гепс лечится как насморк.... гугли Софосбувир
Народная медицина уже много лет лечит гепатиты. в том числе и гепатит С.
К сожалению, результаты лечения народной медициной достаточно плачевны - все умирают от рака печение, к которому через 7-9 лет приводит гепатит С.
Понятно, что народники никаких справок и чеков своим пациентам не выдают, а из могилы подать в суд на мошенников крайне сложно.
Настик Ф
Гепатит С может привести к циррозу у 10-15% инфицированных или к раку печени у 4% инфицированных в среднем в течение 40-50 лет.
Народная медицина не справляется с вирусом гепатита С. Ни вши в мякише, ни какие травки, ни окаменевшее дерьмо каких-то насекомых.... не помогут.
Народная медицины никогда не занималась такими вирусами, как вирус гепатита С или ВИЧ. Их не существовало просто напросто. Да и передача их была невозможно, поскольку не делали хирургических операций, не кололись шприцами, не переливали чужую кровь...
Да и зачем все это, когда сейчас есть относительно недорогие препараты для лечения гепатита С с эффективностью почти 100%?
Традиционное лечение сводится к целому комплексу мер -это прежде всего здоровый образ жизни, отказ от алкоголя и табака, строгая диета с исключением жирного, жареного и острого., Лечение гепатита С народными средствами сводится к поддерживающей терапии, и уповать на то, что гепатит С можно излечить с помощью соды и лимона не стоит. Нужно свести к минимуму нагрузку на печень. Полноценный отдых, щадящие физические нагрузки должны быть обязательны. Что бы уменьшить токсическую нагрузку на эту важную железу, необходимо полностью исключить спиртное и курение. Довольно эффективно в лечении печени зарекомендовала себя расторопша пятнистая. Ещё вариант https://otgepatita.ru/
Есть. Я работаю по методике МИКРОФИТОТЕРАПИЯ, лечение травами в малых дозах. Очень хорошие результаты у больных гипотитом С, кому не помогают лекарства или очень много побочек от лекарств.
Мой дедушка разрабатывал эту методику 60 лет. Есть статья в ЗОЖе, Ласковый убийца. Там есть лечение. Могу индивидуально составить лечение травами и бальзамами.
Никогда не поверю в чудо народной медицины, особенно по лечению гепатита С - не работает, ни грибы-трутовики, ни расторопша, только морально ещё больше угнетает, сработали только индийские дженерики
Елена Трофимова
Где то читала о красном вине, что помогает. Но думаю только для поднятия настроения