Гепатит даже официальной медициной не всегда лечится. А народные средства зачастую делают даже хуже. А гепатит с это опасное заболевание с которым шутить нельзя.
Можно лечится травами но эффективность такого лечения невелика
Лечение травами Один из симптомов гепатита С нарушение естественного стула, для его нормализации принимают следующую настойку. Берут фенхель, плоды тмина, кора крушины, мята, тысячелистник и золототысячник — все в одинаковой пропорции и смешивают. Понадобится 3 ст. ложки сбора, залить кипятком и настоять один час. Пить каждый день или до полного выздоровления. Иван-чай. 15 грамм измельченных листьев иван-чая заливают стаканом кипятка и заваривают 30 минут. Пьют по столовой ложке 3 раза в сутки перед едой на протяжении месяца. Расторопша. Для приготовления лекарства необходимо чайную ложку семян расторопши заварить 250 мл кипятка, настоять 15 минут. Отфильтровать, пить горячим небольшими глотками. Выпивать по стакану утром и перед сном. Хрен. Четыре столовых ложки измельченного корня хрена залить стаканом молока, подогреть, но не кипятить. Настоять четверть часа, процедить. Разделить на 5-6 частей и выпить в течение дня. \
При лечении печени от гепатита С рекомендуется принимать следующие лекарства на основе трав: Крапива Возьмите 20 г крапивы, залейте кипячёной водой и настаивайте час. В это же время 20 г корней крапивы кипятите в воде (1 ст.) 10 минут. Смешайте полученную настойку и отвар, добавьте ложку мёда и принимайте по полстакана перед едой. Берёза Считается очень эффективной при лечении гепатита С. Понадобится 4 ст. л. листьев берёзы, 2 ст. л. почек берёзы, залить кипятком. Добавить 5 г соды и дать настояться 60 минут. После процеживания можно принимать 4 раза по полстакана перед едой.
Болезни, лекарства
Подскажите народные методы лечения гепатита с
а народные методы лечения лихорадки Эбола, СПИДа и рака последней стадии не подсказать еще?
Слушайте, грамотеи! Ну не пишите всякую куйню если не в теме. Уже лечат гепатит С легко и просто за 12 недель курсом таблеток. Лечат уже с 14 года. Таблетки Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир. Гуглите кто болеет и не слушайте диванных врачей.
Л. Г. Пучко. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека | Многомерная и народная медицина http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka-sistema-samodiagnostiki-samoisceleniya-i
диета
При любых заболеваниях печени в народной медицине есть универсальное средство. И главное, что оно доступно каждому и безопасно – это свежий морковный сок! Дело в том, что витамин A, которого много содержится в моркови благоприятно воздействует на печень, мягко очищая её и восстанавливая её клетки. Поэтому потребляя свежевыжатый морковный сок мы будет постепенно оздоравливать печень. Но этим естественно не вылечить, это так, профилактика. Его и медицина не способна вылечить...
Реальная история исцеления Гепатита С. https://www.youtube.com/watch?v=SGOCIFhcFFo