Для таких случаев есть дежурная стоматология, она работает круглосуточно.
Поэтому узнайте её адрес и езжайте туда.
Болезни, лекарства
Что Делать если очеь сильно болит Зуб? Очень Болит Зуб а до Стоматолога токо завтра йти подскажите что делать
Из домашних средств- помять лист герани и положить на десну около больного места.
Найз, нимесулид примите, на больной зуб положите кусочек ваты или марли, пропитанный корвалолом или валокордином. Эфирные масла помогут блокировать рецепторы и боль уйдет.
Удачи!
поприседай.... смешной способ, но помогает... кровь разгоняется по всему организму и боль утихает... 2-3 захода по 10-15 приседаний
вообщето с острой болью и ночью принимают, должны быть дежурные врачи, узнай в скорой куда обратиться - я серьезно у нас в городе есть.
можно выпить найз, а еще мне помогли "зубные капли", да да, она так и называются. еще можно сходить в аптеку, там попросить и вам фармацевт посоветует
у самой недавно очень разболелся зуб, а я уже спать хотела. короче заметила что когда встаю, боль слабеет, короче так сидя в кровати и уснула, ночью видимо уже нормально перебралась в кровать=)
Если есть камфорное масло, можно ватку пропитать и приложить к зубу. Если есть анальгин, можно его приложить, можно взять ампулу кеторола - залить в стакан воды и выпить, тоже помогает.
купить в аптеке кеторолак лучше в уколах или таблетки.
кетанов тоже ничего, но слабее. в любом случае это сильные обезболивающие