Болезни, лекарства

Подскажите народные методы от болезни зуба... Очень болит (( К стоматологу идти боюсь ((

..Очень болит (( К стоматологу идти боюсь ((
Теадор А
Не бойся, иди к доктору, иначе это все затянется на долгие годы-- тебе это надо? И в дальнейшем ходи на прием два раза в год. Тогда мучиться никогда не придется.
Александр ..............
Лучший ответ
(1)Если в зубе есть дупло, поместить в него крошку отломанную от таблетки аспирина (ацетил салициловой кислоты) , но надо помнить, что этот метод хоть и часто быстро помогает, но несколько разрушает больной зуб. (2) Найти на запястье место, где наиболее сильно ощущается пульс. взять дольку чеснока, размять ее в кашицу, и прибинтовать к этому месту . Главное условие, что делать это следует с противоположенной стороны, т. е . если зуб болит справа, то чеснок мотать на левую руку, и наоборот. (3) Если имеется флюс.... Найти очень ржавый гвоздь, нагреть его докрасна на газовой плите и поместить в небольшое количество меда. Мед от контакта со ржавчиной почернеет, и вот этой ржаво-медовой смесью смазывать флюс, который вскоре должен прорваться. (4) Говорят очень помогает (сам не проверял) держать за щекой, рядом с больным зубом кусочек сала. (5) Этот метод, скорее больше подходит для зимы, когда боль вызвана переохлаждением : В тазик налить очень горячей воды, настолько горячей, чтобы ноги едва терпели. Поместить ноги и держать так, пока боль не утихнет.
Nemo М
Бойся не бойся, а идти нужно, иначе рискуешь увидеть покинувший это мир родственников. А в 12,8 лет это как -то рано.
Ербол Амирхан