Болезни, лекарства
Здравствуйте. У меня очень большая дырка в зубе, зуб очень болит, трогать не могу. Что делать
Что делать, идти к врачу или боль пройдет? А если к врачу, вырвать зуб (так как он практически по краям раскрошился) , или отправят на рентген? Боюсь очень)))
-Сделайте рентген до посещения стоматолога. Сейчас же.
-В аптеке купите ультракаин и ампулку
-Стоматолог будет лечить с обезболиванием. Удачи.
-В аптеке купите ультракаин и ампулку
Sergey Goncharov
спасибо большое)))) а мне это в аптеке продадут? а ампулку чего? я просто немного не поняла...
Зуб сам не пройдет, нужно идти к стоматологу, он уже решит что делать с зубом.
к стоматологу без вариантов.
Боль не пройдет. Марш к стоматологу!!!
Надо идти. Может зуб и сохранят, сейчас просто чудеса делают.
Иди, уже большая девочка, привыкай.
Совет один-к стоматологу.
На маленький кусочек ваты уксусную эссенцию и иголкой в дупло
Надо идти.
К стоматологу, пока зуб не потеряли.
Однозначно к стоматологу!
идите к врачу, к вечеру и ночью зубная боль усиливается
Нужно идти к стоматологу, других вариантов нет.
А у меня вся верхняя челюсть выпала от пародонтоза. и теперь надо делать вставную челюсть. Спорим, что я боюсь больше?
если реагирует на холод, кажеться что зуб стал больше, то возможно уже пульпит) если дырка давно! Вероятно, отправит на рентген, чтоб посмотреть глубже и будут лечить исходя из ситуации. . всё терпимо ибо сейчас это направление хорошо развивается: ) главное, идите в платную клинику) и ваши нервы и зубки будут в порядке:)
Sergey Goncharov
спасибо большое. Дырка давно, и кажется, что зуб огромный, и болит трогать не могу.
Если боишься, выпей! Я серьезно, ну не много, что бы успокоится.
Нужно СРОЧНО идти к стоматологу, пока флюс не начался.
К стоматологу, а какие тут еще варианты могут быть?
Sergey Goncharov
посоветовали лук, чеснок и соль, и приложить в зубу))))
Знаете что я скажу я так не ною потому-что у меня мама стоматолг. И у меня болели зубы ночь а мамы не было она в камандировке. И у меня в 2 зубах по 1 дырке я в токую попу попала. Ужос.... и я спросила дин раз у аптекаря он мне посаветовал сходить к врачу я быстро оделаь пошла. А стоматолог не работает по воскресенья . Вот я думала хоть к тота поможет но тут Таня пишет марш к стоматологу!!! Я НЕЗНАЮ ТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
А вы чеснок пробовали? если непройдёт то тогда к стоматологу и боль пройдёт у меня сейчас такая же ситуация
не бойся сходить к стоматологу. он поставит укол ( совершенно не больно, ничего не чувствуется по себе знаю) и будет если коренной зуб, то сверлить и пломбу, но смотря какая дырка.
Sergey Goncharov
большая, на весь зуб