Болезни, лекарства
Как уговорить самого себя сходить к стоматологу? Зуб очень болит, а лечить боюсь
У меня папа стоматолог. Я сама будущий врач. И боюсь их всех панически) ) Пойду только когда оч приспичет. Так вот.. . Приспичило? Иди. А то когда совсем край будет можно и не успеть.... Абсцесс, там сепсис всякий. Ну его на фиг идите. Стоматолог тоже человек)
Сейчас такой наркоз классный, ни чего не почувствуете !
Я брат тоже неуговариваемый....
А чего страшно то? Лечат давно уже безболезненно. Только потерпеть минут сорок и все. Странные вы все-таки, мужики, люди.
А ты маму попроси, она заведет..
Ну чего же проще. Сейчас в платных клиниках такое оборудование и такая анестезия, что и не больно.
А я так для себя придумала выход. Прихожу к врачам и говорю, что жутко дергаюсь и супер чувствительная. Они мне такую дозу обезболивающего вкатывают, что потом полдня "морда лица" ничего не чувствует
теже проблемы.... просто береш и идеш.... намучившись предварительно))))
не знаю. я себя уговорить не смог зуб сам болеть бросил
Нитку и дверную ручку... а дальше сидите и ждете когда кто то придет... вот и вся наука
сейчас обезболивание делают - совершенно ничего не почувствуте. А если зуб не лечить могут возникнуть еще большие страдания.
Подумайте о том, что завтра он будет болеть ещё больше.. . Удачного похода к стоматологу Вам!
Чем дольше оттягиваешь визит к врачу, тем больше страдает зуб. Чем больше зубу приченено ущерба, тем будет больнее и дольше на приеме у стомотолога! Не откладывайте, лучше сразу и чуть чуть потерепеть, чем полдня сидеть и мучиться.
сказать себе что нада идти
А я в кресле даже уснуть могу. Такой же поход как и в парикмахерскую. Вас напугали бор машиной в детстве. Сейчас оборудование супер. Идите и ничего не бойтесь, мы с вами. Удачи!
сейчас есть новые обезбаливающие-типо специальных мазей так шо больно не будет. а если и это не успокаивает то подумайте как вам будет хорошо после этого похода к "тирану"))
посмотрите фотографии беззубых и с ужасным кариесом людей. поверьте это поможет=)
У меня была такая же проблема! Дотянул... Все кетановым спасался и откладывал "на завтра".И повезла меня жена после долгих уговоров... Лег в кресло. Мандраж по телу, пот на лбу... Сделали укол... и ВСЁ!!!Ничего не чувствую... Ковырялась там врач долго... Обходительная такая тетя. Спасибо ей! Все зубы вылечила. Я к ней уже четыре раза ходил. И НИКАКОГО страха. И Вам советую не бояться. Поверьте мне.