Болезни, лекарства

У меня каждый день ужасные головные боли. Уже лет 20. От таблеток только боль в желудке. Пью по 5 шт Флюколд. Помогите!!

Сильные головные боли, чем дальше, тем хуже. От таблеток только боль в желудке и потеря вкуса. Принимаю по 5-6 таблеток колд-флю ежедневно. Они боль снимают, но переживаю о побочных эффектах. Пожалуйста, помогите чем можете, прошу вас. Огромное спасибо.
Anya Voloh
ГОЛОВА--это такое, что может 20 лет болеть и если к дельным врачам не сходить, то может быть очень плачевный исход, А ВЫ пьете таблетки, начните обливаться холодной водой хотя бы в ванной, потом если есть возможность на улице, стоя босиком на земле, и пару ведер резко вылить начиная с головы, сначала пусть вода будет комнатной температуры, потом из под крана, поделайте массаж шейного позвонка, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!! ! а обливание испытала на себе
Анастасия Беднова
Лучший ответ
проверьтесь у глазного... пусть посмотрит глазное дно, нерв, измерит глазное давление.... а вдруг глаукома.... от неё башка разрывается, аж до рвоты.... если там всё в порядке, то к неврапотологу, далее томография головы. Удачи.
Алена Сусова
Надо обратиться к грамотному врачу нейрохирургу, предварительно сделав томографию. таблетки здесь не помогут. Еще лучше сделать ангиографию артерий головного мозга- идете в поликлинику, берете направление, оформляете квоту. Болезнь может быть разная- мальформация или аневризма, а это не шутки с анальгетиками.
Лена Я
а Вы не пробовали иглоукалывание, массаж, просто отдых у моря, на природе.
Надо понять-где больше всего наступает приступ гловной боли. Может надо просто сменить обстановку или даже место жительства.
После чего появились головные боли. Если это мигрень, то от мигрени каждый день голова не будет болеть.
Г Ф
Ну неужели врачи за 20 лет ничего дельного не сделали?.. .
Ну я даже не знаю.. .
Попробуйте карсет шейный одеть, чтобы шейные позвонки вытянулись.
Вдруг у вас из-за этго боли (из-за шейных позвонков)
вам нужно не сюда, а в поликлинику к доктору! (как бы это не банально звучало) вам бы томографию пройти, там видно будет!
надо было ещё 20 лет назад к врачу сходить
[D
[...kabulov D.k ...]
Поздравляю! От ежедневного приема этих таблеток сформировался особый вид головной боли. Если хочется вылечиться - иди к хорошему неврологу. В противном случае у самолечения шансов нет
Если это мигрень, то она не лечится. Анальгетики и покой, темнота и тишина
Наталья *****
Если Вы любите сладкое, то необходимо это убрать из рациона. А так еще Мечников И. И. ( (1845–1916), русский микробиолог и патолог, удостоенный в 1908 Нобелевской премии по физиологии и медицине (совместно с П. Эрлихом) за исследование природы иммунитета. Родился 3 (15 мая) 1845 ), установил что заболевания идут от зашлакованности кишечника. Есть эксклюзивный продукт питания, который помогает при многих заболеваниях тел. 8 917 88 38 245 Юлия
А может обратиться к врачу? малоли, что. С головой лучше не шутить