начну с того что мне 17.
уже 5 дней как голова болит не встать с постели, таблетки не помогают а боль гудит просто ужас. иногда такое чувство что пульсирует, болит то одна часть головы, то другая, то затылок. Ощущение что мозг распух и меня жмет череп. Периодически руки дрожат и пропадает сила и еще зрение ухудшается на 2-3 минуты тоже периодически. Что это может быть, и если с такими симптомами обратиться к врачу, не оставят в больнице? ужасно туда не хочу
Болезни, лекарства
ужасные головные боли.
Здесь возможно все, что угодно от внутричерепного давления до опухоли головного мозга, вариантов очень много. Поэтому идите немедленно к врачу на МРТ, это очень даже серьезно.
А собственно, почему Вы так боитесь больницы? Если даже и положат, то ненадолго только на обследование и на установку точного диагноза.
А не идти к врачу, недолго и умереть, этого не боитесь Вы...?
давление измерь
На мигрень не похоже. Возможно, внутричерепное давление. К врачу надо
Вероятно это с погодой связано, у меня такое же
Если обычные обезболивающие препараты не помогают снять боль, то вам необходимо обследоваться. Обычная головная боль напряженного типа хорошо купируется простыми анальгетиками. Если же они вам не помогают, то к врачу вам необходимо обратиться как можно скорее.
Вызовите скорую. Скажите родителям.
мигрень похоже ...сумамигрен в помощь ..
РАК, девочка это РАК
похоже на мигрень, давление, я не специалист но подобное бывает с матерью она всю жизнь в тяжком труде проработала, но ей 60 и она пенсионер, в 17 лет это не нормально, я бы на твоем месте сходил врачу
Тут все очень похоже на мигрень, даже если не она, все равно надо в больницу, мало ли что, лучше не станет. Сама по себе мигрень постоянно усиливает приступы, если дотянуть, то может быть 72(!) часа продолжительной сильной головной боли, если перед приступом есть как бы чувство улучшения зрения, все становится ярче, то скорее всего это она, не тянуть, как бы не хотелось-надо, потом будет хуже если не лечить
Если не хочешь что бы стало хуже обратись к врачу. У меня были подобные проблемы, оказалось посттравматический синдром и внутричерепное давление, года через 3 все прошло.
досидишся до реанимации и комы, быстро на мрт!
ну это может быть мигрени сильные попей глицын под язык и обратись к врачу обязательно в больнице не оставят а вот на тамограмму отправят надо проверить голову не дай бог рак хотя в твоем возрасте это врядли или это еще может быть от нервов срывов дипресиии т. д
у меня было похожее. Но симптомы без уменьшения зрения и дрожащих частей тела. Настоятельно вас прошу посетить врача и сходить на МРТ. Не хотите в больницу? А мертвые тоже ходят на учебу?