Болезни, лекарства

Ужасная головная боль

Уже как 3 года у меня болит голова. Обошла кучу врачей и сдала тысячи анализов. Врачи говорят, что у меня хроническая головная боль, т. е. это и есть моя болезнь. Причину найти не могут: с анализами все в порядке. Живу на обезболивающих, и то они очень редко помогают, и боль не проходит совсем, а лишь чуть-чуть. Может вы как-нибудь сможете помочь? Очень жду ответов, заранее спасибо!
Простите, но я не верю, что Вы обошли кучу врачей.
Причин может быть множество, но каждая из них идентифицируется и лечится. Я не думаю, что Вы дошли до томографа. А это значит, что по врачам Вы как следует не ходили. Обязательно обратитесь к невропатологу, он направит Вас на необходимые обследования. С головой шутить не нужно, боль - это сигнал бедствия. А в беде нужно обращаться к профессионалам, в данном случае - это невропатолог!! !
Не доводите ситуацию до того, что Вам придется обращаться к волшебнику, т. к. их не бывает! Возможно у Вас повышенное внутричерепное давление в связи с плохим оттоком крови в районе шеи, а может что-нибудь другое, что угодно!
НЕВРОПАТОЛОГ!!! !
Если ваш невропатолог халатно относится к своей работе, не относитесь халатно к своему здоровью, идите в другую поликлинику! Если и там тоже самое, идите в прокуратуру пишите заявление на врача! Главное - добейтесь результата! Вам необходимо полное обследование сосудов головного мозга!! !
Счастья вам и здоровья!!!
Марина Матюшина
Лучший ответ
"Врачи говорят, что у меня хроническая головная боль, т. е. это и есть моя болезнь. " - что за бред? нет такого диагноза.
Ну если куча врачей не смогли, то монитор вряд ли вылечит. .
Боли не всегда имеют физическую причину.
подробнее о природе головной боли и профилактикичитайте
Alex Ccc
может быть давление внутричерепное.. надо обязательно к неврологу, назначат таблеки от давления с мочегонным эффектом. . в любом случае нужен врач
обратитесь к остеопату, из за проблемы с спинои может такое быть.
Сергей Войнов
Еще сходите к неврологу. Многие проблемы от сосудистой дистонии. Только невролог сможет помочь. Вам могут назначит иглоукалывание и массаж. Гипноз тоже помогает.
Нурофен
У меня тоже часто болит голова но я или просто иду спать если вечером, а если днем тогда пю нурофен форте или ибупром макс и все проходит! Я тоже по анализам здоров полностью! Врачи такие!
Кстате изза компютера может болеть от екрана любого монитора! И от сигарет или алкоголя!