Слышал, как советуют при головной боли немедленно пить обезболивающие таблетки. Например, при других болезнях, советуют воздержаться от обезболивающих таблеток, а вот в случае с головными болями советуют не медлить в этом вопросе. .
Что вы знаете об этом? Как вы устраняете головные боли?
Болезни, лекарства
При головной боли советуют сразу пить обезболивающее. Зачем?
Это правда боль терпеть не надо плохо кончится.. . гомеопатией это не вылечить... Сталкивался. Кровоизлияние в мозг гарантировано... Над подбирать таблетки можно попробовать со слабых. Аналгин трата нервов и денег. Я пью от сосудов спазмалгон. Если сильно болит то нурофен. Кто-то цитромон. Лучше у врача проконсультируйтесь. У Хорошего врача!!
По крайней мере, три вида боли могут быть потенциально опасными, поэтому их нельзя терпеть. Это головные боли, сердечные и желудочные.
Но, кстати, головная боль при гипертонии бывает очень редко.
Если при мигрени при первых проявлениях не принять лекарство, то потом не поможет и придётся мучаться долго. Так же, если голова болит при повышенном давлении, если не принять меры, то может закончиться скорой.
сама по себе головная боль не страшна, и можно не принимать обезболивающие.
главное выявить причину этой головной боли. Если повысилось артериальное давление, так здесь не обезболивающие нужно пить, а давление снижать. Если головную боль даёт артеросклероз, так это хроническое заболевание, возрастное, и лечение в принципе пожизненное, именно лечение сосудов, а не самой головной боли. Если головная боль по причине стресса, или не выспались.... то здесь вообще всё просто - отдохните, поспите. И т. д.
Понимаете, не сам симптом страшен, как болезнь в целом. Никто и никогда не лечит чисто головную боль.... это не диагноз. И поэтому, те обезболивающие - до одного места,... (вернее они уменьшаю саму боль, но не более того).
Не надо. Медикаменты вызывают подавление выработки эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, иммунодефицит. Недостаточность кроветворения, кровоснабжения, в т. ч. головного мозга. Норму продуктами питания...
Считается, что головную и зубную боль терпеть нельзя. Я например если сразу не выпью таблетку, то боль разрастается до такой силы, что без скорой уже никак ((
А какя причина головной боли???? Если это повышение АД, то врядли Вам поможет... Нужно прежде всего лечить ПРИЧИНУ, а не следствие (чем в частности является головная боль)....