Болезни, лекарства

Мучает головная боль, преимущественно правое полушарие, боль пульсирующая, обезболивающие не помогают, помогите!!!

пульсирующая боль в одной половине головы-это 100% мигрень... а ещё может тошнить и много ещё чего... поищите в интернете (слишком много разновидностей мигрени) примите таблетку солпадеина и полный покой (тишина, темнота и никаких запахов) хотя... надо исключить гайморит-посетите невропатолога обязательно! он поможет разобраться
Оксана Тимофеенко(Морковкина)
Лучший ответ
может мигрень, тогда только замотать и лежать в темноте и тишине, лучше поспать
Мищенко Любовь
идите к неврологу. делайте снимки, магнито-ядерный резонанс... короче обследуйтесь.... вдруг патология сосудов? А может тройничный нерв засудили... Только врач установит причину.
топор-верный способ
сейчас давление очень низкое!
Головная боль - это не шутки! А вы говорите что даже обезболивающее не помогает.. . Бегом к врачу!
Очень часто Головные боли являются следствием повреждения позвоночника и его энергетических связей. В этом случае нужно восстановить эти энерго-связи и проблема Головной боли пройдёт сама собой. Ну а позвоночник - это основная магистраль нашей энергосистемы. В данном случае восстанавливается не только весь позвоночник, но и нормальное функционирование всего тела. В результате этого исчезнет Головная боль и уйдут многие другие проблемы. Очень эффективно это делают целители. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
измерьте артериальное давление-если оно не повышено, то выпейте цитрамон, возможно поможет. А вообще головная боль очень разная, много причин. Советую обратиться к врачу.
P(
Prosto (M@ks)
Здравствуйте, Марина! Есть натуральные препараты, которые помогут вам избавиться от головных болей. Интересно пишите. Татьяна.