Вчера была ужасная боль в голове и именно справа, чуть дальше виска, ближе к затылку_)Потом
вечером был жар в виску, тоже с этой же стороны, буквально минуту, чуть ли ни умерла, как будто прилив крови был какой-то. Что это может быть?
Кто-нибудь сталкивался с данной болью и с таким жаром?
Болезни, лекарства
Головная боль в правой стороне_)
У вас проблемы с сосудами...надо сделать МРТ...
Врач пропишет поддерживающие препараты...
Еще густая кровь...риск образования тромбов...
Проверьтесь...
Да всё что угодно может быть, даже отит, гайморит, чтобы это определить, нужно обратится к врачу!
Когда болит одна половина головы, то причиной этого бывает закупорка сонной артерии именно на этой стороне. Надо сделать УЗИ сонной артерии справа.
Я тебе уже всё объяснил.
Срочно к врачу. Не медли. Не теряй времени. Это может быть инсульт?
без обследования только загадки отгадывать
Умные блин какие человеку с налету массажи советовать
Вообщем причин для такой боли может быть много самое лучшее в ближайшее время обратиться к неврологу, а сейчас принимай анальгетики для снятия боли
Похоже было очень высокое давление, первое, что надо делать при головной боли, измерить давление, и принять соответствующие препараты: при высоком Папаверин, Дибазол, при пониженном Цитрамон
Это очень похоже на мигрень, именно то, что боль локализуется с одной стороны.
Почитай про мигрень, возможно, будет полезна эта информация - http://mig400.ru/about_pain_migraine
Кадрия Ковшова
Это дистания - к врачу.
надо узи сделать, без него ни что не скажешь
Это мигрень, мне никакие таблетки при такой боли, кроме антимигрена не помогают
Обычная мигрень... Поменьше в чужих машинах катайтесь- что б ветерком не надувало...
Разведи эфирное масло полыни лимонной в растительном масле 1:12, втирай в виски.
вам к врачу срочно, инсульт или бяка поселилась
это к стоматологу на предмет артроза челюсти...
При мигрени похожие ощущения. Мне хорошо помогает таблетка Некста.
Это один из летних знаков зодиака, что-бы не ошорашить
Мигрень, пойдешь к неврологу. будет ставить ВСД. Про мигрень обычно не говорят ибо лечить ее еще со времен Понтия Пилата не научились. Пробуют установить причину до сих пор. Принимайте анальгин или цитрамон. Если боль будет настойчиво доставать и не сниматься обычными анальгетиками, а это характерно для мигрени, купите в аптеке антимигреники
davleniye
это у вас мигрень, но все же обратитесь к врачу
это может быть воспаление тройничного нерва
к невропатологу.
Рак правой стороны
Спазм сосудов Артериальное давление нормальное?
МРТ шейного отдела сделайте я вам 10 раз говорю!
к невропатологу.
Обратитесь к врачу и он решит проблему
скорее всего это так отдаётся боль от шейного остеохондроза.
Максим Конев
надо на шипы лечь... есть такие резиновые круги с шипами для накачивания мышц кисти рук. кровь прильёт к тем местам, и наступит облегчение.
может травма
Мигрень
Могут быть проблемы в шейном отделе позвоночника, тоже нужно проверить.
Виктор Мезенцев
и всё-таки первый вариант - дистания скорее всего. И головокружения и внезапные мигрени и упадок сил, все симптомы - налицо.
ВСД и ничего более...
Не слушай этих "псевдо" врачей... А успокойся, и всё пройдёт.
Можешь сходить к доктору, но кроме диагноза невроз ты нечего более не услышишь.
жениться надо!
такого не бывает
Травма
Иди к врачу
Да продуло
Не шути с этим
У меня тоже такое болело 5 ЛЕТ!!! Сделали УЗИ там всё нормально. В итоге прописали таблетки. Таблетки не помогли. Говорят какая то жидкость в голове остаётся с рождения
Не прикладывай телефон к правому уху, только к левому, а лучше используй гарнитуру, только не блютуз.
тебе тоже эта хрень приходит, да да вон та