Болезни, лекарства
Беспокоят боли с правой стороны в области ребер.Что делать?
Два месяца назад моя мама подхватила простудное заболевание и через недели две ее начали беспокоить боли в области ребер с правой стороны.Сначало боль была когда она кашляла,а теперь уже почти не прекращается.А так же она еще и усиливается.Врачи диагноз не ставят.Кто знает в чем дело ответьте, пожалуйста!
Надо сходить на инфрокрасную томографию. Она более чувствительна, чем рентген. Может быть пневмония. Приней малые температуры. Надо анализы сдать. Возможно, нужны антибиотики.
А может панкреатит разыгрался на фоне лекарств, а кашель - как остаточное. Не в ОТВЕТАХ надо искать ответ, а у наблюдающего врача.
Тут нужна флюорография, или рентген. Может быть как воспаление лёгких, так и межрёберная невралгия. Если невралгия, то нужны успокаивающие средства и Мовалис, или любое другое нестероидное противовоспалительное обезболивающее средство.
Задайте вопрос к экстрасенсам! Может невралгия! Остеохандроз.
У меня точно так было врач сразу поставил диагноз: межрёберная невралгия, причин разные, мне делал уколи в спину один раз в день и через неделю прошло.
Сходить к врачу. Может быть много чего
Может воспаление легких, может туберкулёз. Сделайте общий анализ крови и посмотрите СОЭ (РОЭ) . если больше 15,то воспаление в организме есть. Какое? Это должен знать врач. Если меньше, то всё пройдет со временем. В любом случае общий анализ крови говорит о многом. и не смотрите а гемоглобин и всякую хрень
на флюорографию!
межреберная невралгия болит так, что после 1 приступа люди уже бегут к врачу, потому что не вздохнуть и повернуть, вообще ничего, возможно печень, надо к дохтору и ЗДОРОВЬЯ НАШИМ МАМАМ!!!!
Нужно обследовать вашу маму тщательно.
Скорее всего это межреберная невралгия. Симптомы, как Вы написали. Хорошо помогают растирки Апизатроном, например. Или пить обезбаливающее индометацин. + тепло.
ну нужно сходить к хорошим врачам