Болезни, лекарства

беспокоют ноющие боли с левой стороны в районе ребер,иногда тяжело делать глубокий вдох. Что это?

Павел Ильин
много чего может быть например:
невралгия
остеохондроз
пневмония
пневмоторакс
бронхит
проблемы с сердцем и др
Миша Князев
Лучший ответ
Миша Князев поподробней симтомы опишите
надпочечники или почки.... иногда срдце.... невралгия
Игорь Грошин
Либо у вас что-то с ребрами (трещина, перелом) , либо межреберная невралгия. Вам к врачу нужно сходить!
Межреберная невралгия?
Если конечности всегда холодные и мёрзнут, то может быть это вегетососудистая дистония, спазм сосудов
Невралгия — поражение периферических нервов, характеризующееся приступами болей в зоне иннервации какого-либо нерва. В отличие от неврита, при невралгии нет двигательных расстройств и выпадения чувствительности, а в пораженном нерве отсутствуют структурные изменения. Невралгия развивается преимущественно в нервах, проходящих в узких каналах и отверстиях.

Симптомы
Боли при невралгии носят приступообразный характер, сопровождаются вегетативно-сосудистыми нарушениями (покраснение кожных покровов, слезотечение и др.) , а иногда — болевым тиком — местными судорогами мышц. В других случаях, боли становятся непрерывными и проходят только после приема обезболивающего.

Лечение
При вторичных невралгиях — терапия основного заболевания; при первичных — инъекции новокаина, витамины группы В, местно — апикаин, физиотерапевтическое лечение, иглоукалывание. Специфическое средство лечения невралгии тройничного нерва — противосудорожные препараты. Последние часто оказываются единственным эффективным анальгезирующим средством. Обычно применяют препараты карбамазепина. Лечение проходит длительно, до полного прекращения симптомов.
Хули Ганка
Ущемлен нерв...
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU