Болезни, лекарства

Уже почти 4 дня болит живот выше пупка и с левой стороны чуть ниже ребра...и больно дотрагиваться..что это??подскажите!

Еще у меня гастрит с пониженной кислотностью,помогите..

Юля! Холодную грелку на левое подреберье, ничего не есть, в постель и вызов скорой, СРОЧНО!! ! У тебя все симптомы острого панкреатита!! ! Можешь встретить Н. Г. с Господом Богом!! ! С ЭТИМ НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ!!!
Evgeniй Vasilьev.
Лучший ответ
..колян.. .иголкин. Хорошо))спасибо большое!!! я делала узи 2 месяца назад,с поджелудочной все нормально!!
Любой гастрит требует не столько лечения, сколько идеально правильного питания. Сейчас нужна строжайшая диета, травяные отварчики, но-шпа от боли и не волнуйтесь, а то язву заработаете.
Madina Seifullina*
ну, там же на картинке по-русски написано - нервы. они и болят.
а так - рак желудка, разлагающаяся селезенка, хвост поджелудочной железы, язва двенадцатиперстной кишки.
в общем, гастроэнтеролог тебе в помощь.
Голод, холод и покой! Консультация гастроэнтеролога! Удачи!
а что у вас врачи тупые или тебе в облом на обследование идти?
..колян.. .иголкин. нет,у наших врачей одна цель,побыстрей избавиться от пациента,я даже когда в больнице лежала и говорила что мне сильно тошнит,сказали что так и надо!скажите пожалуйста что это может,быть,а то мне так страшно!!я 2 месяца назад лежала в больнице,лечила свой гастрит,а потом в интернете прочитала,что этот гастрит имеет свойство переходить в рак,а я диету не соблюдала, и ела все нездоровое(даже очень)не могло же за такое маленькое время оно перерости в рак? мне просто очень страшно!!!
..колян.. .иголкин. Спасибо большое)))Меня мама напугала,я даже вчера плакала((я просто очень мнительная!!мне 2 месяца назд поставили диагноз субатрофический гастрит с пониженной кислотностью,инфекции нет,а питалась я очень плохо,ну уж совсем нездоровой пищей(чипсы ,сухарики)..теерь страшно... а живот сегодня не болит,до тех мест больно дотрагиваться,у меня до этого были обострения,но просто с сильной тошнотой!!
Гастрит можно ликвидировать, "настроив" правильный обмен веществ и избавившись от инфекции.. . (Не тащите в рот, что ни попадя! ) Требуется обследование гастроэнтеролога (после терапевта) . Облегчить боли кратковременно может сок 3х-летнего алоэ и лимона.. . Но лечиться надо!
Ольга
..колян.. .иголкин. у меня нет инфекции(если вы про хеликобактер)))спасибо большое за совет!
Поджелудочная железа? А вообще--бегом к врачу. А то сейчас местные "эскулапы" насоветуют фигни всякой!
Юрий М
Попробуй заварить полынь пей по глотку или по 2 она горькая очень хорошо помогает при гастрите. Это как говорится для того чтобы дотерпеть до врача. А вообще это скорее поджелудочная, а это серьезно!!!! Голод холод и покой и срочное обследование! Фгдс, узи брюшной полости, биохимический анализ крови. Общий анализ мочи и крови.