Болезни, лекарства
Помогите съел бутерброд с колбасой и уже 4 дня болит живот иногда жидкий стул мне 13 лет что делать подаскажите?
К родителям за помощью не пробовал обращаться?
Обратись в вегетарианство, а сейчас съешь плёнку от куриного желудка, -спроси у мамы, она должна знать, что это такое.
энтеросгель от отравлений средней тяжести. Рублей 200 в аптеке.
Купите в аптеке корень аира. Способ применения на упаковке. Пить можно больше, чем там пишут. На вкус и запах резковат, зато очень эффективен. Применяли раньше при дизентерии и даже при кровавом поносе
Посиди на диетке, Не ешь жирное, жареное и копченое. Крепкий чай яйца в крутую и рисовый отвар. таблеточки в автке купи. А вообще-то надо руки мыть перед едой особенно летом.
Выпить активированного угля для начала, можно сразу таблеток 6-7,воды побольше. Неплохо было бы к врачу сходить, чтоб исключить кишечную инфекцию, обострение гастрита и ещё кучу всяких диагнозов. Если у тебя есть мама и папа, почему ты им об этом не сказал до сих пор?
Походу ты отравился колбаской.... лучше бы бежал к врачу, а в домашних условиях можно выпить таблетки от жидкого стула для желудка Имодиум плюс, жевательные таблетки или выпей черный горошек около 10 штук зараз, может поможет....
Хлорамфеникол (левомицетин) 4 раза в сутки по 1 таб 500 мг. 2-5 дней
Может это и не бутер виноват. Может ты руки плохо помыл. Ты себе нарушил микрофлору в желудке и кишечнике. Нужно попить лекарство ХИЛАК-ФОРТЕ оно кисленькое и восстанавливает микрофлору. Только пока нельзя молочные продукты есть.
у меня так же
активированого уля штук 5 захавай попустит!