Болезни, лекарства
Болит живот выше пупка
уже 5 день, изжога сильная, особенно по утрам, тошноты рвоты нет, даже кушать невозможно от этой изжоги. Что может быть? Как лечить? Советы дайте
Похоже на гастрит, но заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и врач назначит нужное Вам лечение.
Ещё к тому же гастрит бывает разных видов и лечение его везде разное.
быстро к врачу. причин может быть много и не все кончаются хорошо
Идите к врачу, не тяните. Изжога и боль в животе могут быть признаком гастрита, язвы желудка или болезней посерьёзней.
Если не знаете к какому врачу пойти и где пройти диагностику, обратитесь в компанию "ТерисМед" - они смогут организовать консультации, обследование и лечение в лучших гастроэнтерологических отделениях клиник Москвы. Вот их сайт, можете подробнее почитать - http://teris-med.ru/gastroenterologiya-v-moskve/
Кефир выпей
Совет один - оторвать жопу от дивана и сходить к врачу.
Ну или можно разрезать пузо и посмотреть что там не так.
Омез, ранитидин. За 30 мин. до еды.
пейте больше воды
конечно, вам необходимо обратиться ко врачу, чтобы был осмотр, обследование. после этого, утверждается диагноз, а от диагноза пляшут, назначая лечение. вот и весь сказ.
Сходи к врачу, скорей всего потребуется ФГДС
Боль чуть выше пупка, как правило, связана с проблемами в желудке. Среди виновников этой боли будут гастрит, язва желудка, повышенная кислотность желудка. Стойкие боли в данном месте оповещают о проблемах двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы и желчного пузыря.
Марат Балабаев
Значит к гастроэнтерологу сходить?
Александр Корольков
Пардон... прочитала 5 лет...
идите к доктору и поскорее! советы должен давать врач.