Помогаемс) обвяжи шерстяным шарфиком шею, и помаж фастум гелем, главное чтоб прогревало хорошо, и будешь скоро с нормальной не больной шеей) обещаю)
а если занимаешься спортом, то мб просто повернул неудачно, тогда просто фастум гель в помощь
Болезни, лекарства
Шею стало больно поворачивать, ноющая боль в левой половине шеи,как вылечить? И что это с ней такое?
Мазь диклофенак, фастум-гель, финалгон, вольтарен. Можно накалить на сковороде гречку, заполнить ею тканевый длинный мешочек и приложить к шее с больной стороны. Или спал неловко, или продуло где-то.
судя по вопросу, такого еще нЕбыло, значит просто застудил, что само пройдет через пару дней, как правильно сказали.
продуло тебя, у меня так бывает, само проходит через дня 3-5
Смотря сколько тебе лет. Это шейный хондроз. Если боль в шее возникает часто и длительно (неделю или больше) , нужно к неврологу или терапевту. Делают ренген, УЗИ сосудов. Опасно, если разрастание хрящевой ткани, нарушение кровотока в головной мозг. Мазь не поможет, только уколы, таблетки. Мексидол, комбилипен и другие.
+1 к предыдущему ответу
завтра само пройдёт)
Ууу чел тебе сколько лет? 10?))) по-моему все взрослые люди знают о такой болезни. Ты её тупо ЗАСТУДИЛ, со мной такой часто бывает. Сидишь с открытым окном и тебе на шею дует. Как лечить? Никак. Само пройдет дня через 2-3.Фастумгель?)) ) Да вы садист. От этого фастум геля драть будет ужасно. Чел поверь-твоя боль ничто по сравнению с фастумгелем. бугагага))
Мария Терехова
ну ты умник ниибаццо))))Гыыы))))))
скорее всего продуло... .
понитирай меновазином и в шарфик заматай, поменьне поворачивай, походи с шарфиком, должно пройти
Есть очень легкий способ лечения шейных протрузий в домашних условиях, делать ничего не придеться этот способ сам сделает все за вас но если вам будет помогать какой нибуть человек успехи будут грандиозные там нужно всего пару движений говорю из того что у меня у самого протрузии в шейному отдели между двумя позванками и я в Москве пробывал их вылечить ездил на остеопатию (вытяжкку) и массажи но ничего толком не помагало от 2-3 занятий и на большее денег не было эффект после остеопатии и массажа был в первые несколько часов максимум день и все вставало опять на свои места, постоянная боль в шее отвлекае и затрудняет делает многие работы и понижено внимание и многое другое, знаю по своему опыту потому что сам мучался больше 6 лет и наконец в 1 день мне пришла идея как можно убрать боль в шее и вытянуть защемленые нервы мне 24 года идея эта очень проста делать вам ничего не придеться просто выполнять некую функцию которая в первый же сеанс даст результат работает это только в шейном отделе ну может быть и на весь позвоночник смысл то 1 и то же у меня просто кроме шеи нигде нету поэтому у меня результат только в этом отделе на другое гарантии не даю способ очень удобный и дешовый что в наше время практически не совместимо но я совместил, сам недавно начал им пользоваться результат как говориться на лицо думать стал меньше, заклиниваться и вспоминать о боле темболее, цена этой идеи будет договорная ни у всех есть много финансов так что отталкиваться будем от того что есть, (по договоренности) исключительно город Москва, а там как договоримся потому что придеться видеться 1 раз для передачи идеи а уехать долеко я врят ли смогу, а идею я решил продавать потому что во 1 сам бы заплатил за нее если бы знал лет 6 назат во 2 я сам смекнул и решил этой возможностей поделиться с другими людьми которые замучались страдать из за этой боли как и я, за небольшую плату и договоренностью о том что эта идея потом так же не будет распространяться, способ простой проще некуда а главное работает так что решайте сами звонить или нет позвоните - будете довольны но не обещаю ни позвоните мне лично легкомысленно это ваше решение и здоровье с которым вам жить я молодой так что меня это ни сильно тревожит, Идея основана на том что вы будете сами выполнять некую функцию повторюсь и делать вам ничего не надо, надо только позвонить 89154998702 буду рад помоч вам выкорабкаться из того что есть когда то может додумайтесь до этого же способа будете удевляться но я искал его 6 лет так что я рад что он есть, цена договорная, зависит от вас наглеть не будем так что звоните, если доступен то помогу, а так сами решайте, и ищите способы лечения, как говориться у каждого своя голова на плечах.
Плохо СПАЛ