Болезни, лекарства

Постоянные, ноющие боли в животе... Выпадение волос... Болевые ощущение при прохождении крови в шеи..." Резко"

14 лет, мальчик.. Вес большой ...Ну не суть... Болит постоянно живот ноющими ощущениями... в течении 5 месяцев .Ну я на это внимание не заострял ..Ну бывает... типо....
Не давно 2 недели или раньше стали быстро выпадать волосы за урок "45 минут" 15-20 штук...
Также стало часто болеть в животе колющими ощущениями...
Болит везде может с лево под ребрами.... Может под желудком... Может с право.. Ну еще кости ноют на руках...
При прохождении крови на шеи болевые ощущения но не часто, но раньше вообще такого не было...
ложиться в больницу на обследование

(а может это психика - нервы )
Олеся Михайлова
Лучший ответ
Виктор Ковалёв Да нервы у меня сталь... Но я маме говорю.. у меня болит живот постоянно.. И прочее. Она говорит ..Съешь таблетку и все пройдет.. А я их пью, а толку 0.
Срочно к педитру!!!! Как можно было тянуть 5 месяцев???? Это может быть очень серьезно!!!! Сдайте все анализы ( общ. анализ крови, мочу, кал) сделайте узи обязательно!!!! Больше не тяните! Чего вы еще ждете? Уже волосы у ребенка выпадают....
Виктор Ковалёв Я сам это написал ((Мама гоаорит что все в порядке ..выпей таблетку... А я то понимаю что что-то не так..
Вы чего сразу не поехали в больницу то??? Срочно надо вызывать врача, скорую, и в больницу. Это далеко не к добру. Это равнодушие к болезни приведёт вашего сына. Господи, надеюсь вы послушаете нас и вызовите скорую. Я живу в Москве и скорую редко когда дождешься, звоню платную скорую http://www.solominka.net . На сайте найдете номер и если надо цены. 5 месяцев это очень серьезно, как бы язвы какой-нибудь не было и и т. д.
Живот может болеть от элементарного вздутия .Судя по тому, что ты считаешь даже выпавшие волосы, это тебя очень сильно уже беспокоит. Значит нервный фон повышенный .Боли по всему животу в течении 5 ти месяцев, если бы имели характер патологи, уже бы дали о себе знать, каким либо диагнозом .Если сильно боишься, ты уже сам можешь сходить к терапевту, если обследование никаких потологий не выявит, значит пей растительные успокоительные, Типа персена .В перезодном возрасте организм часто выдаёт подобные штуки .Не переживай, просто сходи к терапевту .
И4
Игорь 41
Обратитесь к эндокринологу.
Юлия .