У меня со вчерашнего дня тянет низ живота и отдает в правую сторону чуть чуть жжением. При этом часто хочется в туалет чуть не в час по 3-5 раз по маленькому и чувствую постоянную слабость внутри. Что это может быть и что делать в данном случае? ?
Я подумала, что это цистит, так как я недавно промерзла сильно на улице. На апендицит даже не думайте, так как симптом был ранее уже повторяющийся но в слабее форме раза два за неделю.
Подскажите, чем подлечиться и на что это похоже? ?
Болезни, лекарства
Ноющая боль внизу живота, что делать?
Вам не подлечиться надо, а провериться у доктора.
скорую вызови
к врачу
к доктору идти..
К врачу иди
"Подлечиться" ничем.
Так как "подлечиваются" после сдачи анализов, чтобы результат от них был.
На что похоже скажет врач, после того как будет результат анализов.
Полагаю, что гинекология. Надо обследоваться. Не запускайте.
99%, что это цистит. Может в нагрузку к циститу ещё и пиелонефрит, и по-женски может быть воспаление. Без визита к доктору вряд ли получится обойтись. Там вам и анализы сделают, и лечение правильно назначат. Самолечение чревато недолеченным воспалением, которое может перейти в хроническое. А оно вам надо?
Ромашек натолкай и подорожник прилепи, авось как-нибудь пройдет.
Есть такой врач - уролог. Или, вариант- нефролог.
А про аппендицит. так и быть. даже и не думаю))
Уролога и гинеколога посетите. Цистит или песок из почки
В больничку Вам, сударыня.
Подлечить нужно сначала ГОЛОВУ (только не обижайтесь), а уже потом СРОЧНО К ВРАЧУ.... -как медицинский работник в прошлом, я с уверенностью могу сказать----С ЖИВОТОМ ШУТКИ ПЛОХИ....
тамипул, а потом обязательно к врачу
к врачу
думаете правильно... в больницу сходите
Похоже на цестит. Лучше к врачу обратитесь. Есть таблетки от такой простуды.
Не советую с походом затягивать, это не шутки.
При цистите БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ МОЧЕСПУСКАНИИ! Вы о чём вообще, народ? Поверь, дорогая, это не цестит, а просто воспаление. Тебе в гинекологию надо.
можно принять таблетки, например ношпа) мне помогло
Цестит
srocno k doktoru.mozet eto vospalenie matki
Это не месячные? ? ))
Девушка ты... Пойми правильно