Болезни, лекарства
Постоянная ноющая боль в правом боку, что это может быть?
печенка шалит; надо к врачу и на УЗИ; а вдруг это апендикс воспалился? ! быро к врачу!
остываем по-тихоньку
в правом подреберье находится печень, может быть холецистит, может гепатит, может сходи на УЗи и к врачу и
печень.... если под ребрами
поджелудочная.... если в боку ниже ребер
аппендицит.... если боль в боку ...ближе к паху
надо идти к врачу чтоб сказать точнее
Это скоре всего может быть либо холецистит, либо дискинизия желчных путей - а еще если вы худенькая и боль отдает в поясницу - то это может быть опущене правой почки
холецистит
Конечно диагнозов мы вам наставили. Это может определить только врачь и быть это может быть причиной от простуженного яичнка, почки,... до межрёберного растяжения мышцы. Не видно из вашего вопроса причины, характера и степени боли.... Поэтому обязательно не поленитесь покажитесь либо лечещемму врачу, либо хирургу, а там он сам направит на дальнейшее обследование. У меня то же было.
цирроз печени
Алексей Телешман
прям сразу и цирроз
обратитесь в скорую помощь. пусть они вас отвезут в стационар, где вас посмотрит дежурный врач. здесь скорее всего идет холецистоэктомический синдром. Принимте спазмалитический препарат при острых болях. А так надо сдавать анализ крови и мочи, смотреть лейкоцитоз. Может у Вас вообще хронический аппендикс?
Если боль внутренняя то может быть поджелудочная, а если под кожей может застужена мышца или защемление нерва.
Может вам проверить печень.
Два дня до смерти!
аппендицит....
может с печенью что...