Болезни, лекарства
СРОЧНО ПОМОГИТЕ! СЕСТРЕ 19 ЛЕТ, в последнее врямя её мучает головная боль, усталость, потеря сознания, тошнота...
Нарушения координации. ЧТО ЭТО?!! Такие симптомы, будто это ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!! Подходит ещё какая-нибудь болезнь по таким симптомам?!! Что это может быть?? И может быть опухоль головного мозга в 19 лет?? Сейчас она уже посетила окулиста. Он проверил глазное дно, НО ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО, В пятницу пойдёт к невропотологу. Но терпения не хватает ждать до пятницы. Я в страшной панике!! Боюсь за её здоровье.
обязательно обильное питье. у нее недостаток кислорода. от этоо и боли. и потеря сознания и усталость. необходимо чтобы кровь донесла кислород в самые мелкие капиляры. а этого не происходит. обязательно томографию сделайте. подключите омега3,6 кислоты. гинго-билоба.... будут вопросы - пишите
это может быть проявления сердечной патологи, вегетативный криз, не настраивайтесь на самое худшее, пусть идет с положительной мотивацией
мне нравится каких она врачей при раке мозга посещает... это ей терапевт сказал? если да, то какой нафиг рак?
Опухоль головного мозга исключается ТОЛЬКО на КТ или МРТ.
ТО ЖЕ И У МЕНЯ! ВСД, ВЧД ...ЭТО ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕНЕСЕННОЙ ЧМТ (ТО ЕСТЬ СОТРЯСЕНИЯ) ..К НЕВРОПАТОЛОГУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПРОВОДИТСЯ 2 РАЗА В ГОД ДО КОНЦА ВСЕЙ ЖИЗНИ... НЕ БОЙТЕСЬ.. ОПУХОЛЬ МОЗГА НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ ПРОЯВЛЯЕТСЯ)))))))
Может беременность?
а может просто сотрясение мозга
Невропатолог не поможет. И кардиолог тоже. Это душевное - лечит только Господь. Вернее может вылечить если жить по совести
Вместе с вопросом надо было бы дать фотографию ее и сообщить имя, вот тогда можно было бы боле-менее расчитывать на какой-то совет.
А тест на беременность когда в последний раз делали? Симптомы вполне подходят под начало беременности.
И насколько давно было сотрясение мозга?
Умственное перенапряжение
В семье болезни Гентингтона не было?
Возможно, проблемы с гормонами, обратитесь к эндокринологу
Также возможно, это последствия первого употребления наркотиков
В семье болезни Гентингтона не было?
Евгений Магакелян
Нет не было такого