Болезни, лекарства

Головные боли, усталость, раздражительность.. . что это может быть и как лечится?

В течении нескольких дней болит голова, чувствую усталость, сонливость, раздражительность, проблемы с концентрацией.. .
Что это может быть и как лечится?

Просьба всякий бред ради нескольких балов не писать...
Я бы Вам порекомендовала начать прием витаминов группы В, обливаться водой из тазика, прогулки на воздухе, и сделайте упражнениия на расслабление через напряжение - они снимают накопившийся стресс (у Курпатова в " Счастлив по собственному желанию" есть, могу прислать. Но если за пару дней не станет лучше, с учетом того что резко поменялось состояние, я бы рекомедовала все таки идти к врачу.
Элфуза Кожоева
Лучший ответ
Переутомился, скорее всего. Нужен хороший отдых.
Казыбек Тлеукабылов Если не затруднит, уточните пожалуйста что вы имели ввиду под отдыхом..?
лучше всего вам обратиться к врачу! Т. к без обследования сказать не возможно! Причин может быть масса!
вот у меня также. пью витамины, сплю 9часов, а все однохерственно :))Мама говорит понижен гемоглобин. А идти к врачу не охото, да и некогда.
Надо отдыхать перерывами, кушать витамины или фрукты-овощи, можно выпить успокоительный сбор трав шалфей, ромашка, эхинацея (очень помагает)
напиться и проспаться!
Может попить витамины? Если есть возможность-съездить куда-нибудь.
хроническая усталость
нужно отдохнуть пару дней хотя бы
Дипрессия
Скорее всего просто переутомление, хотя сказать заочно сложно. Для начала желательно просто выспаться, попить что-то типа глицина. Проверьте еще свое давление.
Это может быть синдром хронической усталости. Может появиться из-за нехватки витаминов и из-за резкой смены погоды, а может быть вы просто заработались, и организм такими сигналами требует отдыха. Ешьте больше фруктов и овощей принимайте витамины, почаще бывайте на свежем воздухе. Можно принимать антиоксиданты, наиболее эффективные, которые я знаю (сама их принимаю) это селен, янтарная кислота. Они хорошо помогают повысить имунитет, что само собой и сказывается на самочувствии.
хороший секс!