Болезни, лекарства
А почему сейчас врачи считают что любые головные боли полностью излечимы?
То есть почему сейчас врачи стали считать что менингиты, энцефалиты и черепно-мозговые травмы не дают последсвтий в виде тяжелых головных болей и такому человеку кто мучается подобной головной болью надо опять по новому кругу обледоваться и выяснять новую причину боли и ее устранять и еще почему сейчас многие врачи считают что абсолютно любые головные боли полностью вылечиваются раз и навесгда
Врачам нет никакой веры, они не заинтересованы в лечении людей, и по сути никогда не были заинтересованы. В 2000-х гг в больницах просто убивали (в 2006 г. убили человека, который был мне по судьбе, после чего моя жизнь пошла наперекосяк). А сейчас спасают, но делают своими марионетками, подопытными кроликами. Что с нынешним моим после экстренной операции по поводу удаления прободной язвы желудка сделали, писала уже неоднократно, если всё дублировать, не хватит нескольких страниц. А по поводу моей матери: в ноябре месяце прошлого года ей резко стало совсем плохо, мой сын вызвал скорую, молодая врачиха померила давление, сняла кардиограмму и сказала: «Ничего страшного нет, в больницу не нужно, будет только лишний стресс». Я сразу поняла, что в переводе это означает: «Больная умирает от старости. Ничего нельзя сделать, только ухаживать лучше. Инсульта нет. В лечении не нуждается. Уход дома, стационар не для ухода». А как мне в 1998 г. роды не обезболили и издевались, тоже сколько писала. И это ещё далеко не всё, что я могу рассказать о представителях данной замечательной профессии, но не хочу это делать не всеобщее обозрение. После всего этого какая вера врачам? Куклы мы им или макеты для экспериментов. Не знаю, что вам посоветовать и как помочь. Себе-то помочь не могу. Всего вам доброго.
Андрюха Мельник
а тогда чего у нас эти врачи орут что все головные боли полностью излечиваются - надо найти причину и устранить ее - на практике же все наоборот получается
Кто считает?
Андрюха Мельник
челябинские и снежинские врачи и чиновники
Андрюха Мельник
А поименно гинеколог Сафонова Алена викторовна
и тетки работающие в челябинсокм минздраве
Черный Кот, странный ты котяра)) ПотомуШтА они врачи. Они лечат, наблюдают, исследуют. Менингиты, энцефалиты это инфекционные заболевания, а черепно-мозговая травма это ТРАВМА. И это они лечат)
Андрюха Мельник
это каким это образом у нас в врачи раз и навсегда полностью избавляют от мучительных головных болей возникших после черепно-мозговой травмы или менингита
Если лечить до конца, то вылечить можно даже рак.
Гайморит даже лечат просверлив дырочку в гайморовой пазухе и выкачиванием всего гноя.
Плохо лечатся только кластерные боли - т. к слабо изучены.
Андрюха Мельник
укажи мне чудо-клинику и методы применяемые в ней - где таким чудесным способом хорошо раз и навсегда излечиваются данные тяжелые заболевнаия
палка о двух концах. вылечить нельзя, можно просто убрать болевую реакцию. есть другой способ: не думать много, когда что то болит, мысли они усиливают синдром боли головы
Андрюха Мельник
а вы не пробовали при простуде и орви тоже не думать о ней чтобы скорее выздороветь?
не пишите ерунду.
всем неврологам и нейрохирургам известны последствия ЧМТ, арахноидит и перенесенных менингитов.
Они НЕ ЛЕЧАТСЯ и больные мучаются всю жизнь. Они сидят на разных анальгетиках, кому то помогает простой анальгин, а кто -то сидит на сильных препаратах, рецептурных, токсичных.
Где вы вычитали подобную чушь, не могу понять.
Андрюха Мельник
У меня как раз диагноз церебральный консветальный арахноидит - возник после менингита перенесенного в 1992 году и у меня по этому заболеванию имеется 2ая бессрочная группа и я сижу на седалгине и солпадеине (солпадеин свободно покупаю, а седалгин-нео (седал) выпсиываю по рецепту) - где я взяла такое - я в свой адрес такое неоднократно слышала от врачей работающих в центрах лечения боли, от чиновников и от врачей не неврологичских специальностей - от гинекологов и психологов и вообще как мне в таком случае отвечать если местная гинеколог опять начнет орать что надо не анальгетики пить а обледоваться и выяснять причину боли - когда ей начнешь говорить при диагноз арахноидит - то она орать начинает что
Андрюха Мельник
такого диагноза не сущесвует и надо снова по новому кругу обследоваться и выяснять новую причину головнйо боли
Андрюха Мельник
по разному
группа бессрочная
диакарб + горсть кураги пью 1-2 раза в неделю с молодости
тоже подумываю о трамале -тем более мне его раньше когда еще седалгин был в свободной продаже изредка выпсиывали и я как раз чередовала седалгин с трамалом и очень хорошо себя обезболивала, но с 2012 года как мне наши врачи сказали - что они не имеют права мне выписывать рецепты - сразу на 2 анальгетика - седалгин и трамал и выписывают только один седалгин причем в небольшом колричсевте и как мне вот теперь добиться более мощного обезолвиания - боли у меня очень сильные и как мне отвечать таким врачам как я описала выше кто начинает орать что надо опять по новой осбледоваться и кроме арахноидита искать новую причину головной боли
группа бессрочная