Болезни, лекарства

У меня 8 дней задержка и были 4 дня назад розовые выделения.ЭТО ЧТО?

*rina *
Если помазало и перестало, точно залет. Поздравляю если это уместно.
Танюша Полторак
Лучший ответ
Просто так Вам никто не ответит, что это.. Минимум тест на беременность.. Внематочная так не проявляеться. Это глупости. А вот проблемы могут быть какие угодно. от эрозии шейки матки, до простого кольпита или полипа цервикального канала. Только сделав обследование, Вы узнаете что это было. А есть ли вообще признаки беремености? Может у Вас проблемы с менструальным циклом??
Марина Волкова
ты что, думаешь, тут одни гинекологи собрались?
Ри
Ринат
Возможно ты просто немного простыла.
Elbart** Bairamov
Обратись к гинекологу причины могут быть разные. Осмотр и узи покажет сразу, не затягивай!!!
это значит что надо сделать тест на беременность.... и сходить к генекологу
Елена Петрова
сходите в любом случае в больницу на прием. это может быть все что угодно-внематочная, чаще просто беременность. если нет пол. контактов-цикл менструальный может поменятся - опять же от внешних факторов может-переутомление, нагрузки, смена температуры
Нужно еще недельку подождать, а там уж точно понятно будет! Если не начнутся, значит, да. У меня при всех подобных моментах именно так и было.
А еще лучше через недельку тест купить. Мы же все разные!
это значит, пора к врачу.... даже не думай!!!!
Сходи к врачу, и всё станет ясно.
Вера Перова
не над ничего ждать, к врачу узи покажет результат
это залет!!!! вы МАМА