КД - критич дни
Была сушка с кетоновой диетой, полностью на белках + жирах
800-1000 калл в день
Антибиотики пила, болела гриппом
Задержка большая, это впервые
Болезни, лекарства
Была задержка КД почти на 8 дней ...Могут вызвать антибиотики или сушка по диете ??++
Как-то был в гостях и там была девушка которая участвовала в "Фитнес бикини". Она качается и в норме у нее вес 75 кг. Для конкурса она сушилась до 60 кг на белковой диете чтобы мышцы были прорисованы. Так она говорила, что при этом у нее вообще несколько месяцев не было месячных пока не восстановилась. У анорексичек тоже нет ни месячных ни сексуального желания. Так что ты не одинока в этом вопросе.
Антибиотики же вроде не влияют. По крайней мере у меня девушка их пила и все нормально было!
если сушка и диета, то может. углеводы участвуют в систезе половых гормонов тоже, в работе гипоталамо-гипофизарной системы. без глюкозы и воды мозг умрет, а он дирижёр и герминативной сферы тоже
да от самой болезни, тем более от гриппа может, от антибиотиков тоже может, от безуглеводной диеты тоже. Если нужно выяснить от чего конкретно, то не получится. Пройдёт время после болезни и антибиотиков хотя бы недели 2, тогда можно будет смотреть, (если еще такая проблема возникнет).
Кстати полностью отказываться от углеводов ужасная идея, очень сильно сажает иммунитет. Сейчас в марте (в России), когда иммунитет и так у всех очень ослаблен, еще больше его сажать просто опасно.
что еще хотела сказать..
аа, после антибитиков и гриппа вообще очень сильно проседает тоже иммунитет, поэтому надеюсь сейчас Вы углеводы добавили в свой рацион. (утро хотя бы)
что еще хотела сказать..