Болезни, лекарства
темпиратура 8 дней. антибиотики не помргают
)Гайморит и т. д. если начало тебя ломать и болит голова и торба, то никуда не денешься... но если состояние стабильное, то продолжают лечить, каждый своим методом. есть и такой: на ночь в одну ноздрю засунутьгорошину сливочного масла, на след. ночь --в другую. За ночь всё,что там в пазухах находится, разжижется и утром выйдет. И так до тех пор, пока будет выход этого. Там же гной зеленый ...попробуй естественно избавиться от этого! Ноздри вымой мизинцем намыленным до хруста водой комнатной температуры. Это помогает избавиться от насморка без всяких лекарств .Греть опасаюсь: гной греть... Копии ещё других рецептов! АНГИНА страшна осложнениями! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафило кокк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»» »
Не занимайтесь самолечением, идите на обследование к врачу или вызывайте врача на дом.
Это повод для смены антибиотика, либо для усиления лечения назначением второго антибиотика. Вызывайте повторно врача на дом.
Апельсиновые корки - это, конечно, замечательно, но так можно и ласты склеить...
Апельсиновые корки - это, конечно, замечательно, но так можно и ласты склеить...
Терапевта на дом вызови
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста! Горло и темпиратура ( первый день) как лечить???! Надо быстро!!!
- Была задержка КД почти на 8 дней ...Могут вызвать антибиотики или сушка по диете ??++
- Люди, кто-то болел ангиной так что держалась высокая температура 4 дня? Антибиотики...
- Болею уже 6 дней,пью лекарства,а они не помогают,результата ноль.Если пропью несколько дней антибиотики,они не наврядят?
- пью 2 дня антибиотики от ангины-толку ноль, стоит продолжать или сменить антибиотик, на более сильный?
- Месячные 8 день
- А обязательно допить все 5 дней антибиотики?А если 4 дня и все?Что будет???Зачем травить свой организм,если вылечился?
- Мужу 39 лет, температура 37-38 держится уже 7 дней, антибиотики пьем 4 ый день, Что это может быть? Ни кашля ни насморка
- У ребенка 11лет болит горло, температура держиться уже 5 дней 37.5-37.9.Это нормально? Пьем второй день антибиотики.
- Ребята подскажите такой вопрос у меня... порезал ногу (стопу) 8 дней назад...