Болезни, лекарства

Мужу 39 лет, температура 37-38 держится уже 7 дней, антибиотики пьем 4 ый день, Что это может быть? Ни кашля ни насморка

Бим Бом
Ну во первых прием антибиотиков без назначения врача не обоснован и Вы не пишите назначил их врач или прием идет по собственной инициативе, во вторых для того чтобы сказать более конкретное нужно знать есть ли у мужа еще какие либо симптомы, например боль в спине и повышенная температура могут быть симптомом острого пиелонефрита. При банальной простуде антибиотики принимать не стоит. Хорошо бы попринимать что либо для повышения иммунитета, но тут опять все с оглядкой на грамотного доктора.
Любое изменение в состоянии должно вас насторожить и лечащий врач должен об этом знать.
Айнагуль Касенова
Лучший ответ
Если это грипп - антибиотики не помогут!
Нужен противирусный, а не противобактериальный препарат.
Вы уверены, что лечить нужно именно антибиотиками? Что говорит врач?
кашель и насморк появляются когда спадет температура
А антибиотики вы вместе пьете?
Azat Penjiyev
а диагноз-то какой?
...или это самолечение такое (антибиотиками)??!!
вызовите врача
Zemfira Valeeva
значит не тот антибиотик пьете. от чего лечитесь то? ангина, почки или еще чего? универсальных антибиотиков не бывает. а одна болезнь может по цепочке тянуть другую, в таком случае каждую нужно лечить по своему.
Если антибиотики Вам назначал врач, и через 5 дней не наступает улучшение - обычно меняют антибиотик в таком случае.
другой градусник возьмите
вызвать врача и не заниматься самолечением
Это может быть восспалительный процесс в организме. А антибиотики в таком случаи не пьют, может быть просто хуже.