во первых попробуйте препарат растительного происхождения свечи Гипорамин. (обязательно посоветуйтесь с врачом) Он выпускается в виде ректальных свечей и помогает в лечении вирусов гриппа А и В, аденовирусов, вирусов простого герпеса, ветряной оспы и некоторых других. Помимо противовирусного, этот препарат обладает антибактериальным действием и стимулирует иммунитет. Применяют его и у взрослых и детей с двухмесячного возраста. Его можно использовать и беременным, от температуры очень хорошо свечи цефекон н
во вторых больше пейте чая с липой она от температуры, от кашля очень хорошо редьку с медом берете редьку срезаете верхушку вырезаете у нее серединку кладете туда столовую ложку меда закройте срезанной, верхушкой и она даст сок который пейте почаще очень хорошо помогает от кашля, сделайте уксусную воду налейте в поллитровую банку холодной воды и добавьте уксуса чтобы вода была чуть кисленькой мочите тряпочку и кладите на лоб меняйте как можно чаще она быстро нагревается, от ушной боли хорошо помогает настойка прополиса берете ватку крутите турундочки мочите настойкой и отжимаете и вставляете в ухо боль незаметно уходит, если температура будет очень высокой вызывайте скорую и не забывайте предупреждать по телефону что беременна
Болезни, лекарства
Температура 37-38, насморк, кашель влажный уже 4 дня! Чем лечиться? Учтите, что я на 30-той неделе беременности.
девушка, учитывать ваше пложение должны вы сами, это вы должны позаботиться о своем здоровье и здоровье ребенка, хоть и еще неродившегося, вам к врачу
обратитесь к врачу, беременным самолечение от насморка вредно, если хотите родить здорового малыша. Лечится можно травами от кашля отвар корня солодки, сосновые почки, вечером пеленайте ноги с сухой горчицей и одевайте шерстяные носки, барсучий жир, медвежий жир. Или вечером кушайте чеснок 1-2 зубчика с небольшим количеством лука и пейте горячий чай без сахара и ложитесь сразу и потеплее укутайтесь в одеяло. Полоскайте нос с теплой водой.
ПОПРОБУЙ НАРОДНОЕ МАЛИНА (с чаем) ; АЛОЭ+ МЁД (смесь-1ч л чем чаще тем лучше) ; НА ГОРЛО (ниже горла, где бронхи, ) ГОРЧИЧНИК
ты в больницу иди а то тебя здесь вылечат.
Способы конечно есть, но самолечение, тем более на таком сроке, чревато! Не рискуй! Обратись к своему врачу! А на первых парах, чай с малиной или из ромашки самое оптимальное! А уши смотря как болят, может и давление поднялось! Всего хорошего!